Как отменить исправительные работы после приговора, если жена забрала заявление об алиментах?

• г. Нефтекамск

Осудили на 7 месяцев ИТР, прошло более 10 дней после приговора, жена забрала заявление об алиментах, что делать что бы отменили итр.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать приговор суда

Спросить
Пожаловаться

Уже поздно, придется отбывать наказание

Спросить
Пожаловаться

Можно ли писать жалобы апеляционные, кассационные если вынесен приговор и прошло более 10 дней после вынесения приговора.

Если после суда вынесли приговор о лишении свободы за неуплату алиментов, а потом в день исполнения приговора жена забрала заявление могут ли все равно мужчину посадить?

Суд постановил 4 года лишения свободы. Мосгорсуд отменил приговор, а человек сидит в СИЗО уже два месяца после отмены приговора. А всего прошло шесть месяцев. Когда выпускают на свободу в таких случаях?

После того как выписали протокол за езду в не трезвом виде прошло более 3 месяцев, суд приговор не вынес, есть ли какая то административная ответственность по сроку вынесения приговора?

Куда надо обратиться с заявлением на свидание в СИЗО приговор был уже вынесен. В суд или на тюрьму 15 дней после приговора еще не прошло.

Что означает приговор исполнять самостоятельно.. за преступление, которое было совершено после первого, но осудили после второго приговора.

Меня осудили 13 января по статья 205. часть 3 приговор 2 года ИТР 20% государству устроился на работу, работаю и пришло письмо прокурорский протест мне была применина ст.70 поэтому и ИТР а прокурор дал протест и просит 2 года лишения свободы в условиях усиленного режимма подскажите что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла кассационная жалоба, адвокат позвонила нам и сказала что приговор отменили и дело направленно на дальнейшее рассмотрение, проходит 10 дней и она нам заявляет, что пришло решение об изминении приговора, что на ее практике это впервые, сказали одно и написали другое. Возможно ли это? Либо же адвокат у нас такой квалифицированный?

Моего мужа осудили по ст 264.2 на 10 месяцев колонии поселения! Нам сказали что через 3 месяца можно подать ходатайство на ИТР. Если в ИТР откажут, то можно через 3 месяца после подачи на итр подать на УДО? Или через 6 месяцев можно подать на УДО после отказа в ИТР?

Скажите, пожалуйста. Куда отправляют осужденного после судебного заседания? У меня был суд, супруга осудили - лишение свободы на полгода. Забрали прямо из зала суда, куда - ничего не разъяснили. Приговор должен вступит в силе через 10 дней. До вступления приговора в силу, где он будет находится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение