Ошибочно указан месяц рождения во вкладыше с оценками после окончания ВУЗа - нужно ли менять диплом?

• г. Иркутск

У меня на вкладыше с оценками не правильно указан месяц рождения. ВУЗ я закончила год назад, ошибку увидела недавно. Что делать, стоит ли менять диплом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ВУЗ они обязаны заменить

Спросить
Пожаловаться

В вузе исправил тему диплома. Начал писать диплом и увидел, что вуз в названии газопромыслового промысла допустил ошибку. Что делать? До какого времени можно менять тему диплома?

Помогите, пожалуйста! Закончила университет в 2009 году, до настоящего момента диплом не нужен был, но теперь устраиваюсь на новую работу в гос. структуру, и только сейчас обнаружила ошибку на вкладыше к диплому, неправильно указан день и месяц рождения... что мне делать? Университет существует, только ректор поменялся.

Получила в этом году диплом. Во вкладыше с оценками слова написаны через дефис, например, произ-водственный, программирова-ние и т.п. (грамматические ошибки). Является ли такой диплом действительным? К кому стоит обратиться с этой проблемой, чтобы получить новый вкладыш с оценками.

Что мне делать. 20 лет назад закончила ВУЗ, в дипломе в отечестве была допущена ошибка. На данный момент ВУЗ переименован. Куда обращаться, чтобы исправить ошибку? И является ли такой диплом действительным.

Закончила медучилище в 1988 г. респ. Узбекистан, диплом с отличием, вкладыша с оценками не было, сейчас готовлюсь к аккредитации, что делать, если потребуется вкладыш? Спасибо.

Я получила диплом о профессиональной переподготовке, к которому нет вкладыша с оценками? Диплом выдан негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Академией МНЭПУ? также на дипломе написано сокращенное название вуза. Вопросы: должен ли быть вкладыш к диплому; название вуза может ли быть написано сокращенно?

Нужен совет. Я поступила в медколледж с девичьей фамилией Григорьева. Во время учёбы я вышла замуж и поменяла фамилию и получила паспорт с фамилией Федорова. Закончив медколледж я получила диплом с фамилией Фёдорова (ошибка вместо е

ё ) и вкладыш с фамилией Федорова, с ошибкой во вкладыше даты и месяца рождения, вместо 5 июня написано 12 августа. Я развелась и сейчас у меня фамилия Леонтьева. Я работаю с 2000 года медсестрой. При поступлении на работу и вообще никогда вкладыш не спрашивали. Но у меня на работе сейчас нужно сдавать документы на аккредитацию и спрашивают вкладыш, а у меня там ошибки, и в дипломе фамилия с буквой ё. Документы я все же отправила в Москву, сейчас вот жду своей участи. Я отправилась в медколледж и написала заявление об исправлении ошибки во вкладыше даты и месяце рождении. Но специалист позвонила и спросила ещё копию паспорта на Федорову и копию расторжения брака, где тоже фамилия Федорова. И сказала, что в дипломе надо менять фамилию на Федорова, как во вкладыше. Это значит, мне нужно менять и диплом и вкладыш. А как теперь быть, на работе нужно ли говорить об этом. У меня же диплом Фёдорова. Или же, говорит специалист, во вкладыше тоже можно написать Фёдорова и исправить дату, месяц рождения, но это будет неправильно, ведь на самом деле фамилия по паспорту Федорова, а в дипломе фамилия написана Фёдорова, а это неправильно. Что делать, менять и диплом и вкладыш на фамилию Федорова, а как это отразится на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Закончил военное училище в 1991 году, вкладыш с оценками утерян при переездах. Училище расформировано в 90 х. Диплом цел. Хотел поступить в гражданский ВУЗ, требуют оценки, говорят что без вкладыша вообще образование не считается. Как быть? Спасибо. Алексей.

Сын получил красный диплом о высшем образовании в 2013 году. В связи с универсиадой вкладыши должны были выдать позже. Далее сын уехал в другой город, а при формировании вкладышей (оценочный лист) выявилось, что красный диплом выдали ошибочно и вкладыш выдан не был. Диплом потребовали обменять на синий. По обьективным причинам своевременно диплом заменить не получилось и пришлось вернуться к этому вопросу спустя два года. Теперь представители ВУЗа говорят, что будет выдан дубликат синего диплома и вкладыша. Правильно ли это? Во первых нашей вины нет в ошибочно выданном дипломе. Во вторых дубликат-это копия оригинала, подтверждающая правомерность оригинального документа. А в нашем случае предлагается замена оригинального красного диплома и неоформленного вкладыша на синий дубликат с дубликатом вкладыша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение