Реально ли добиться отмены судебного приказа, если он подписан в 2010 году?

• г. Москва

Реально ли добиться отмены судебного приказа, если он подписан в 2010 году?

Ответы на вопрос (2):

Реально, если получен в последние 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Реально, если вы о нём только что узнали.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок по отмене судебного при каза. Судебный приказ был вынесен 7 августа 2015 года. Судебным приставам поступил 2 апреля 2016 года. Могу я установить срок отмены судебного приказа.

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Такая ситуация, в 2017 году взяла займ, в 2020 году организация подала в суд на списание, списывали деньги с карты, но после отмены судебного приказа, сняли арест с карты, сейчас проведен поворот судебного приказа, что бы вернули деньги которые списали, тк отменили судебный приказ. Если приказ о взыскании отменен, должна ли организация списать долг? И как сделать что бы он не весел, если есть отмена судебного приказа?

Приказ от 07.06.18.,на исходящем документе для отправки мне стоит дата 13.06.18, а сам приказ мной получен письмом 19.06.2018. А отмена судебного приказа мной отправлена 06.07.2018. В приказе указано в течение 20 дней. Срок отмены судебного приказа о недоимки транспортного налога за 2014 г и 2016 г в сумме 2959 р который был уплачен мной есть квитанция в 27.12.2017 г. ...то,что 20 дней для налогов отмена мне тут объяснили, скажите пожалуйста очень прошу я опоздала со сроком отмены судебного приказа на 3 дня да?если да,то что делать мне дальше? ( ( (

Можно ли надеется на отмену иска, если можно так выразится, после отмены судебного приказа в 2019 году если возникновение задолжности было в декабре 2015 года по карте русский стандарт. Пишут что срок карты закончился в 2018 году. Это по материалам дела. После 2015 года платежи не вносил. Какая главная причина отмены иска. Извините за юридические неправильные термины.

Такая ситуация мне в 2018 году приходил судебный приказ но я его не получал может внуки за меня расписались я не знаю узнал об этом судебном приказе только в 2019 году от судебных приставов написал в суд заявление чтоб выдали мне копию судебного приказа а так же заявление об отмене судебного приказа и о восстановлении пропущенного срока мне прислали приказ копию и в месте с ним повестку по делу о восстановлении срока скажите считается ли дата получения второй копии приказа для отмены приказа или считается дата первого якобы получения судебного приказа и могут ли восстановить пропущенный срок для отмены приказа.

Брала займ 20000₽ в 2017 году и не выплатила, банк подал в суд и запросил сумму 354000₽. Так как сроки для подачи заявления об отмене судебного приказа просрочила, я писала ходатайство на восстановление срока и отмену судебного приказа. Пришло письмо с отказом, т.к нет уважительной причине для отмены судебного приказа. Как отменить суд. приказ? Какую причину указать? Если у меня не было для этого уважительной причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

13 августа 2020 УК подала на судебный приказ за долги 2017-2020 год этот судебный приказ был отменен 20 сентября 2020 года

21 августа 2020 УК подала судебным приставам судебный приказ за долги 2016-2019 годы отмененный в 2019 году.

УК знала, что судебный приказ отменен, но подала на взыскание.

После предъявления отмены судебного приказа судебный пристав 25 августа 2020 года закрыл производство подтвердив в своем решении, что УК предъявила недействительный судебный приказ.

Можно ли возбудить уголовное дело за мошенничество?

Банк подал иск в суд в декабре 2019 года после отмены судебного приказа. Приказ был вынесен в ноябре 2017 года. Узнал в декабре 2018 года. Отменил приказ в июле 2019 года. Сейчас инвалид 2 группы по сочетанию травм после дтп в октябре 2018.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение