Могу ли я оформиться в одной трудовой книжке на двух работах в одно и тоже время.

• г. Симферополь

Могу ли я оформиться в одной трудовой книжке на двух работах в одно и тоже время.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна, если вторая работа по совместительству, то Вы можете по своему желанию внести ее в трудовую книжку.

Спросить
Пожаловаться

Я официально работаю в организации, предложили подрабатывать в другой организации, но надо тоже оформиться официально. Могу ли я работать официально на двух работах по одной трудовой книжке?

Меня зовут Селезнёва Елена.

Я работаю в одной фирме по трудовой книжке. Мне бы хотелось устроиться ещё на одну работу, но там тоже требуется трудовая книжка.

Могу ли я устроиться на вторую работу по другой трудовой книжке? (т.е. могу ли я работать в двух местах по двум трудовым книжкам?) Спасибо.

Я работаю в одной компании по трудовой книжке.

Я бы хотела устроиться ещё на одну работу, но там тоже требуется трудовая книжка при устройстве.

Могу ли я использовать другую трудовую книжку для этого?

Работаю официально. Трудовая книжка в бухгалтерии. График позволяет работать на еще одной работе. Там просят трудовую книжку. Хочу им предоставить новую. Возможно ли работать на двух работах с двумя трудовыми в одно время, а после их объединить?

Можно ли работать на двух работах официально по двум трудовым книжкам?

На одной работе я устроился официально то есть по трудовой книжке а на другой работе хочу новую завести трудовую книжку и сказать мол потерянная книжка можно ли так сделать по закону?

Я сейчас работаю официально на предприятии по трудовой книжке, сейчас нашла еще одну работу и хочу оформиться тоже по трудовой книжке официально. Возможен такой вариант? Т.е по двум трудовым книжкам работать.

Может ли человек работать на двух работах в разных учреждениях по одной трудовой книжке? Одна работа на дому в одной организации, другая сутки через трое совершенно в другой организации? С уважением Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по трудовой книжке на одном из московских предприятий. Могу ли я устроиться ещё на одну работу по трудовой книжке? Иметь две трудовые книжки по закону можно? Вторая работа на полной ставке и полный рабочий день.

Я работаю на двух работах одна по трудовой книжке другая по договору. Должны ли со второй работы высчитывать подоходний налог? Если уже с одной высчитывают.

Работаю по трудовой книжке на одном из московских предприятий, график 2 через 2. Нашла очень хорошую, важную для меня работу, но тоже по трудовой, на полную ставку. Первую работу оставить не могу, по ряду причин. Две трудовых иметь нельзя. Налоги же я буду платить на двух работах... Что делать? Есть ли какой выход, "лазейка" в трудовом праве. Одна содержу двоих детей. Вторая работа очень нужна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение