Мою дочь не берут в 1 класс я работаю и снимаю квартиру в другом городе не по прописке я мать одиночка.

• г. Лыткарино

Мою дочь не берут в 1 класс я работаю и снимаю квартиру в другом городе не по прописке я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Оформите временную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

сделайте временную регистрацию ребенку.

Спросить
Пожаловаться

Получаю квартиру в другом городе. Дочь заканчивает 9 класс. Хочу чтобы она доучилась 10-11 классы в старой школе, поэтому хочу снимать квартиру в прежнем городе и жить 2 года до окончания 11 класса. Разрешат ли ей учёбу в старой школе. Ведь прописка у семьи будет другого города и на учёте в поликлиниках (больницах) будем стоять по месту прописки.

Дочь не берут в 10 класс, в школу по месту прописки, мотивируя тем, что классы набраны. Горано предлагает школы на другом конце города! Что делать.

Я проживала с мамой в приватизированной на нас двоих квартире. Я уехала в другой город, оставив ей генеральную доверенность. Мать через 2 года продала по этой доверенности квартиру, купила новую. Из квартиры меня выписали через суд новые жильцы. Я снимаю квартиру в другом городе без прописки, у меня грудной ребенок. Я только что узнала о продаже квартиры и выписке. Могу ли я претендовать на квартиру матери и прописку в ней?

Меня зовут Елизавета! Скажите пожалуйста, могу ли я продлить получение пособие На первого ребенка как мать одиночка 9.664 тыс руб, если живу в другом городе, снимаю квартиру, прописана в другой области, при этом работала, сейчас не работаю.

Нас не берут в 1 класс нет прописки. Я мать одиночка что мне делать?

Я мать одиночка сирота. Проживаю в городе имея временную прописку, официальную работу, и снимаю квартиру. Мой ребёнок находится временно в доме малютки. Нужно ли мне состовлять договорт о съёме квартиры, чтобы забрать ребёнка домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и что у нас закрытый город, хочу купить квартиру, как мне взять разрешение на покупку квартиры, прописка у меня этого края, но не этого города, сам снимаю в этом городе работаю, есть временная прописка.

Регистрация и прописка есть, но ни в одну школу не берут по прописке! Пол года жил в другом городе, вернулся обратно в свой город, но почему то школы отказывают,7 классы переполнены.

Мы прописаны в другом городе Карелии. А проживаем в Петрозаводске. Моему ребёнку в этом году идёт в первый класс. Но требуют справку по месту пребывания её выдают в паспортном столе. Но выдают только по прописке. Я мать одиночка снимаю квартиру. Хозяева против прописывать кого то.и что мне теперь делать? Как отправить ребёнка в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение