Сколько полагается опекуну в Дагестане - уточнение нормы выплат

• г. Москва

Мы живём в Дагестане, жена является опекуном, получает около 5 тысяч, слышали что это очень мало, хотелось бы уточнить, какая сумма пологаеться опекуну?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Ваш договор, там должно быть все указано

Спросить
Пожаловаться

Мать является опекуном здорового ребенка, работает техничкой. Собственно интересует какая сумма её зарплаты не должна облагаться налогом НДФЛ? получает около 7000 р. Заранее спасибо за ответ.

Какую сумму денег получает опекун в Дагестане?

У меня такой вопрос! Мой парень является единственным опекуном родного брата и мамы (они инвалиды), мы хотим пожениться, если мы это сделаем его заберут в армию? Просто я слышала, что если опекун женится, то жена становится опекуном, так ли это?

У нас под опекой находится внук, опекуном является жена. Внук по решению суда получает пособие и алименты, жена также получает пособие, как опекун. В этом году внук поступил в кадетский корпус. Не потеряет он свои льготы по пособию, а также жена. Заранее спасибо.

Бывший муж работает на 0,25 ставки и получает около 3 тыс! алименты выходят очень мало! Возможно как-то повлиять на должника увеличить сумму дохода? Он ещё является студентом очником!

Ситуация такая: мама и папа ограничены в родительских правах. Опекуном является бабушка. Сейчас ребенка у опекуна забрали и хотят определить в детский дом потому, что опекун якобы не справлЕтся со своими обязанностями. Требуют написать согласие на помещение ребенка в детский дом. Что делать? Ребенка опекуну так и не отдают. Правомерно ли это?

Такая ситуация ребенок опекун 17 лет, имеет счёт в банке на своё имя где лежит большая сумма денег, в течение 6 месяцев опекаемый снимала на свои нужды большие суммы денег не ставя в известность опекуна. Что грозит опекуну за это? Сумма которую потратил ребенок опекун без ведома 100 тыс. Рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж обвиняется по статье 160 ч.3 В обвинительном заключении фигурирует сумма 80 тысяч, в этом же деле говорится о возврате 40 тысяч платежным поручением, т.е. эту сумму муж не получал, также из 80 тысяч 9 тыс. было возвращено после проверки ревизии; из 80 тыс. еще около 10 вычитается, т.е. незаконно начисленная сумма - около 20 тысяч (это подтверждается документами, но почему-то все эти цифры в расчет не берутся). Адвокат говорит, что без разницы какая сумма: 80, 40 или 20 тысяч. Вопрос: неужели без разницы за какую сумму судить? И наказание будет одинаковым, независимо от суммы.

Если недееспособного гражданина сдают в пансионат, а мать является опекуном. Право опекунства остается за матерью или меняется опекун. Мы слышали, что его деньгами будет распоряжаться сам пансионат. Правда это?

Сегодня слышал по новостям что в Двгестане вступил какой то закон который будет отнимать земли без документов, можно уточнить что это за закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение