Медосмотр армия комиссия.

• г. Иркутск

Могут ли забрать в армию в день медосмотра и комисси.

Ответы на вопрос (1):

НЕт должны предупредить заранее

Спросить
Пожаловаться

Я беременна, со дня на день могу родить. Моего мужа вызвали в военкомат. Сейчас проходил медосмотр. Хотят забрать в армию. Имеют ли они право забирать его, если у него сейчас родится ребенок?

Сына при предварительной мед комиссии в военкомате признали годным к службе в армии, а когда он проходил мед комиссию на учебу в полицию его признали не годным! Ждем призыва в армию! Могут ли его забрать если он не прошел мед комиссию в полицию?

В этом году отменили медосмотры у сотрудников которые работают на компьютерах. Можно ли взять день для самостоятельного прохождения медосмотра в поликлинике по месту прописки? И имеет ли право работодатель тебовать справки об этом медосмотре? Оплачивается ли этот день работодателем.

Работаю в школе учителем и один раз в год проходим обязательный медосмотр. В летнее время привлекают работать в пришкольном лагере воспитателем / мл.воспитателем. При этом заставляют снова проходить медосмотр. Выходит 2 медосмотра в год. Так уж необходим медосмотр перед лагерем и законно ли нас обязывают к доп. медосмотрам? Можно ли использовать результаты диспансеризации 2-3 месячной давности при прохождении обязательного медосмотра?

У меня отсрочка от армии до 1 июля. Стою на учете в военкомате в одном городе, учусь в другом. Родителям прислали повестку и направление на прохождение мед. комиссии. 5 июля нужно приехать в военкомат на призывную комиссию и мед. комиссию с результатами анализов, ЭКГ, флюорография и т.д. Имею ли я право не проходить самостоятельно мед. комиссию? И могут ли забрать в армию до 15 июля?

Если матери на день службы в армии сыну исполнилось 56 лет его могут не забрать в армию, если он единственный кормилец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В день прохождения медосмотра должен ли сотрудник возвращаться на работу, если медосмотр пройден раньше, чем закончился рабочий день?

Сына призывают в армию. С момента вынесения решения призывной комиссии до явки на сборный пункт есть установленный законом минимальный срок? Могут его забрать сразу на следующий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение