Как уволиться после окончания контракта и получить жилье, имея 20 лет выслуги?

• г. Невинномысск

Контракт заканчивается 15.06.2015, хочу уволиться. Выслуги на тот момент будет 20 лет 10 месяцев (в льготке 22 года), признан нуждающимся в жилом помещении, могут ли меня уволить без предоставления жилья, и что делать кодга закончится контракт, могу ли я ходить на службу раз в 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Когда контракт закончится и вы останетесь не обеспеченным жильем,то вас должны вывести в распоряжение до обеспечения жильем.Уволить до обеспечения не могут.

Спросить
Пожаловаться

Контракт заканчивается 21.06.2016, хочу уволиться. Выслуги на тот момент будет 20 лет 10 месяцев (в льготном исчилении 26 лет), признан нуждающимся в жилом помещении, могут ли меня уволить без предоставления жилья. Слышал, что должны вывести в распоряжение. Объясните пожалуйста на что опираться (какой документ)?

Имею выслугу 20 лет. Я и члены моей семьи признаны нуждающимися в жилом помещении. Контракт заключен до предельного возраста (служить еще 11 лет). Хочу уволиться по собственному желанию. Могут ли уволить меня без предоставления жилья (субсидии) с исключением из списков очередников части? Т.е. могут ли уволить меня, оставив семью без жилья?

Я подполковник, контракт заканчивается 27 мая 2014 года. Хочу уволиться по окончании срока контракта. Выслуга лет 25 мая 2014 года 20 лет календарных, 21 год льготных. Я на весь срок службы обеспечивался служебным жильем, в котором сейчас проживаю в открытом военном городке. На учете на постоянное жилье еще не стою, так как сказали, что поставят когда будет 20 лет выслуги календарной. Могут ли меня уволить без предоставления постоянного жилья. ВВК еще не проходил. Жилье хочу получить по месту прохождения службы.

Мне 38 лет прохожу службу по контракту в Пограничных органах. Первый контракт заключил в сентябре 1999 года. Проживаю в служебной квартире со своей семьёй, т.к. признан нуждающимся в служебном жилом помещении. Настоящий контракт заканчивается в сентябре 2015 года выслуга будет составлять 2 года срочной службы (1997-1999 гг) и 16 календарных лет (26 лет в льготном исчислении). При увольнении я буду получать льготную пенсию. Вопрос: получу ли я и члены моей семьи постоянное собственное жильё по окончании срока моего контракта в 2015 году? И нужно ли вставать на учёт нуждающихся в постоянном жилом помещении, нам говорят что мы на него поставлены автоматически? Спасибо!

Моя выслуга в календарном исчеслении составляет 24.3 увольняюсь по окончании контракта, признан нуждающим в постоянном жилом помещении могут ли меня уволить без предостовления жилья и с оставлением в списках очередников.

Здрвствуйте. Меня зовут Андрей. Я служу в пограничных войсках.

Прослужил я 20 календарных лет, контракт заканчивается в апреле 2017 года, собираюсь ууволиться по окончанию контракта, признан нуждающимся в служебном жильё вместе с двумя детьми. Могут ли меня уволить без жилья и на какие статьи ссылаться. Заранее спасибо.

Общий стаж службы 22 года. Мне 49 лет, В 2015 году подписал контракт ещё на три года, до 2018. Переоценил свои возможности, хочу написать рапорт на увольнение сейчас. Признан нуждающимся в жилье. По не соблюдению контракта могут уволить без жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по собственному желанию выслуга лет составляет 24 года в календарном исчислении признан нуждающимся в жилом помещении могут ли меня уволить без жилья.

Общий стаж службы 22 года. Мне 49 лет, прапорщик. В 2015 году подписал контракт ещё на три года, до 2018. Переоценил свои возможности, хочу написать рапорт на увольнение сейчас. Признан нуждающимся в жилье. Могут уволить без жилья?

Военнослужащий возраст 40 лет, выслуга лет в календарном исчисление 21 год, признан нуждающимся в жилом помещение и принят на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещение по месту службы. Первый контракт о прохождение военной службы заключён в 97 г-до 1 янв 98 г.

Хочу уволиться по окончанию контракта в 18 году. Могу ли я быть обеспечен жилым помещением по избранному месту жительства или я могу рассчитывать только на жилищную субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение