Последствия задолженности по квартплате для выезда за границу

• г. Радужный

Выпустят ли за границу, если есть долг по квартплате два месяца или месяц? Суда не было, бумаг от приставов тоже долг примерно 6-7 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Да выпустят, смело езжайте

Спросить
Пожаловаться

Если есть долги по квартплате-3 месяца. Выпустят за границу? (Египет)

Скажите пожалуйста, если есть задолжность по квартплате более 50000 тысяч, собственник мама, я там зарегистрирован выпустят ли меня за границу? Судебных приставов вроде не было.

Являюсь должником по кварплате. В прошлом месяце был долг 26 т.р.+ пени 4 т.р. и текущая 6 т.р. Мною было оплачено текущая кварплата и долг 16 т.р. в этом месяце пришла кварплата, был погашен долг и текущая кварплата. Но за этот месяц мне пришла пени в размере 10 т.р.Что на 6 т.р. больше предыдущего месяца. Иметь ли ЖКС право начислеть такое пени?

У нас долг по квартплате за два года. Пени начисляются каждый месяц в три раза больше самой кварплаты-3000 кварплата.7000-пени. Есть ли способ уменьшить их или оплатить все сразу без пени?

Если должник по алиментам выплачивает каждый месяц 50% от зарплаты алименты и долг по ним, остаток долга 150 тысяч, выпустят ли его за границу отдыхать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просто обычно оплачиваю квартирураз в 3-4 месяца, ну то есть полностью погашаю долг.

Выпустят ли меня за границу?

Если есть долг по квартплате (исполнительный лист) выпустят-ли зе границу по турпутевке?

Выпустят ли за границу (в Тайланд), если долг по квартплате погашен полностью, а пени не погашены? Пени составляют порядка 45 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение