Вопрос о необходимости платить за мебель в кредит в Крыму, являющемся частью РФ и поступившем платежном уведомлении из Москвы.

• г. Кировское

Скажите пожалуйста, я живу в Крыму взяла мебель в кредит, в Платинум банке, уже выплатила часть. А теперь нужно ли платить, если Крым является РФ. А сегодня ещё письмо пришло с Москвы по платёжке! Может ли это письмо быть поддельным?

Ответы на вопрос (2):

Да. вполне может, свяжитесь с банком.

Спросить
Пожаловаться

Это коллекторские письма, которые не законы, оплачивать нет оснований без заключения с банком дополнительных соглашений, которых просто не может быть по причине постановления НБУ от 06,05,2014 г, вам необходимо письменно уведомить банк о невозможности оплат по не зависящие от вас причинам и обратиться в суд с иском о прекращении правоотношений с банком

Спросить
Пожаловаться

Мать взяла кредит в Платинум банке 20 000 грн. наличными, платила пол года а сумма не менялась. Так как мы теперь Крым - Россия) Банка Платинум здесь теперь нет, но приходят письма в которых сказано оплатить можно в любом отделении банка РНКБ и др. Стоит ли теперь платить если на территории Крыма кредит всё равно не закроют и чем это обернётся?

Я брала кредит в Платинум банке. Пришло письмо, но уже с Московского банка, что мой кредит выкупил этот банк, и я обязана его платить. Что мне делать? Проживаю в Крыму.

Брал кредит в платинум банке Украина! По квитанциям все оплатил. Живу в крыму. Когда крым перешел к России банк продолжает начислять каждый месяц долг. Сейчас пришло письмо от кредитэкспресс финанс об оплате задолжности в 909 гривен. Что мне делать?

Я живу в крыму когдато взяли кредит платиум банке украины. Тепер мы в россие подскажите обязоны плотить кредит банку украины или нет. ото просто пришло письмо с москвы от колекторов.

Брал кредит в Платинум банке в Крыму, банк из Крыма ушел, теперь приходят письма с угрозой ареста имущества из г. москва, раннее уведомлений не было, что делать, стоить оплачивать, сумму пишут в гривнах.

Взял кредит в Украинском банке Платимум Банк. Крым перешол в Россию, банки прекратили работу. Пришло письмо от ООО Национальная служба взыскания и требуют отдать долг Украинскому банку. А я уже грожданин России. Как мне поступить.

ИЗВЕНИТЕ. Дело в том что ранее я уже задавала вопросы по поводу кредита в крыму. Пожалуйста помогите разобраться с кредитом в крыму. Начали приходить письма с москвы. Я и муж брали кредит проживая в крыму в украинских банках (платину банк) теперь никто не звонит но прислали письмо с требованием выплотить всю сумму по кредиту. Письмо прислал; Московский АСЦ. что и кто это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдравствуйте, я живу в крыму. У меня был кредит в платинум банке и теперь мне пришло письмо с кредитекспресс финанс, г.Москва, что делать?

Я живу на территории Крыма, платить ли мне кредит в платинум банк? Мне пришло письмо что платинум банк заключил договор с ООО (Долговое агенство (пристав) и его партнёром РФ ООО (НСВ) по выплате кредита! Что мне делать? В письме указано выплатить полностью сумму. Как мне правильно поступить?

Саки Тема: Банк кредиты.

Живу в крыму. Брал кредит в платинум банке. Там осьталось немного доплатить и т.к. в марте мы вошли в состав России банки все. украины ушли из крыма. Теперь же мне пришло письмо из ооо кредитэкспресс. Об ежемесячной оплате им через банк в случае неуплаты мне грозят выслать инспекторов! Что мне делать. Ведь я не у них брал кредит!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение