Ошибочно отправленные денежные средства в Кредит Экспресс-Р - что делать, если телефон не отвечает и номер не существует?

• г. Астрахань

По ошибке отправили денежные средства не в тот банк а именно в кредит экспресс-р телефон не отвечает говорит что такой номер не существует подскажите как поступить есть реквизиты этого банка.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление об ошибочно перечисленных д/средствах и об их возврате, но скорей всего вам их не вернуть, так как при оформлении платежа вы проверяете реквизиты и подписывает платежку

Спросить
Пожаловаться

Вернете, если последовательно будете добиваться решения своей проблемы. Заявление в банк о неверном платеже. Откажут - иск в суд о взыскании неосновательного обогащения, плюс неустойка, моральный вред и штраф за отказ в добровольном порядке удовлетворить требования.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я по ошибки перечислила банку тинькову денежные средство ошиблась в номере карты, но банк тинькофф утверждает, что такой карты у них в системе нет и не могут сообщить евросети этот ответ на возраст денежных средств кормят меня завтраками каждый день. Имеет ли право банк не отдать денежныые средство клиенту если тот ошибся в номере карты которая не существует.

Подавал исковое заявление в суд на возврат с СОВКОМ банком неосновательно полученных денежных средств по полису страхования жизни и здоровья. Судья вынес решение о взыскании 68000 руб. в мою пользу. После чего обратился в банк в банке мне предложили написать заявление на перечисление денежных средств на мои реквизиты на основании исполнительного листа. Спустя пять дней, пришел в банк, узнать о движении моего заявления на что мне сообщили в банке что денежные средства перечислены не на мой счет как указанно в заявлении, а на счет погашения кредита дали номер юриста данного банка чтоб уточнить все нюансы, на что юрист банка сообщил что денежные средства перечислены в счет кредита и не могут быть перечислены на другой расчетный счет. Подскажите пожалуйста как вернуть мои денежные средства на мой расчетный счет? Исполнительный оригинал в банке! Подскажите что делать по подробнее! Заранее спасибо!

Я проживаю в крыму взяла кредит в украинском банке 2 года назад еще кредит у мужа в этом же банке (платинум банк). после реферемдума украинские банки ушли из крыма платить негде точнее росийские банки уже есть но они не отвечают за перевод денег в украинский банк. Я позвонила на горячую линию банка и попросила выслать новый договор и реквезиты. Они сказали что нет возможности выслать. Теперь стал звонить скрытый номер и требует оплаты в течении четырех часов и дает росийский номер чтоб связаться с банком. Дело в том что мнения расходяться и конкретно не кто ничего не говорит по поводу выплат. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации. Зарание спасибо.

Вот такой вопрос: я по ошибке отправил средства не на ту карту перевод делал в онлайн сбербанке по номеру телефона звонил по номеру на который отправил мне отказали в возврате средств банк говорит не можем ни чем помочь только через суд как мне поступить в такой ситуации?

Прошу проконсультировать по поводу возврата денежных средств со сбербанка. У меня с мобильного банка сняли деньги без моего ведома. Банк отвечает что на моем телефоне вирус может скрывать, перехватывать и отправлять любые SMS - запросы без ведома владельца. Тогда для чего существует ихняя служба безопасности. Ведь я доверил банку свои денежные средства.

С уважением, Анатолий Иванович.

Что делать если при оплате через Qiwiтерминал денежные средства на счет банка не поступили. В Qiwi отвечают, что платеж проведен, а в банке говорят ничего на счет не поступало. Все чеки есть звонила сегодня весь день и в службу поддержки и в банк, отправила письменное пояснение на Qiwi ответа нет, а проценты по кредиту идут. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Я поручитель физ. лица по кредиту в банке. Сегодня я получила кредит в другом банке и денежные средства другой банк перечислил в банк-кредитор. Банк-кредитор отказывается выдать денежные средства ссылаясь на то что кредит на просрочке и ей уже занимаются судебные приставы. Вопрос: имеет ли право банк-кредитор или судебные приставы не выдавать денежные средства. Поступившие по кредиту от другого банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь оплатить кредит по исполнительному листу банку, но дело в том что банк после получения исполнительного листа продал долг коллекторам, что сделал не законно. Пристав запрашивал рекизиты у банка, банк прислал реквизиты коллекторского агенства, а нужны реквизиты банка. Подскажите пожалуйста как поступить, что бы банк предоставил свои реквизиты? Может нужно подать в суд? или написать в роспотребнадзор? СПАСИБО.

При отзыве лицензии у банка, на счете осталась сумма выданной заработной платы. В этом же банке есть кредит - ипотека. Сейчас назначен банк, выплачивающий денежным средства по вкладам. При обращении в банк за выплатой оставшихся на карте средств был получен отказ в возврате. Банк объясняет, что по системе страхования вкладов я не смогу вернуть денежные средства с дебетовой карты пока не погашу кредит. Можно ли это оспорить и на сколько законен такой отказ? Почему я не могу перевести остаток средств з/п в счет погашения кредита в банке?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне звонят из банка Ренессанс, и постоянно спрашивают постороннего человека, и говорят, что он, оставил мой номер телефона когда брал в указанном банке кредит, и теперь мне говорят, что у данного человека есть задолженность по кредиту перед банком, а телефон как контактный мой. Вопрос, куда пожаловаться, чтобы банк отстал от меня и моего номера телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение