Какие нужны документы в налоговую при конструктивной гибели ам что бы не платить налог по каско.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы в налоговую при конструктивной гибели ам что бы не платить налог по каско.

Ответы на вопрос (1):

Налог по каско:?

Ни каких документов дополнительно не надо. Снимайте тс с учета и все.

Спросить
Пожаловаться

Каков процент повреждений при признании контруктивной гибели авто? Если признают конструктивную гибель автомобиля, могу я все же потребовать ремонта? Автомобиль кредитный, выплачено примерно половина. Стаховка Каско в Росгосстрахе.

Выплата по осаго при конструктивной гибели производится, если авто застраховано по каско. Т.есть могу я получить по каско и по осаго?

Полис КАСКО, в полисе прописано выплата при конструктивной гибели производится с учетом износа. После ДТП СК признала конструктивную гибель, автомобиль застрахован на сумму 639900. СК готова выплатить 463000 рублей, разница между сумками - износ, возможно ли получит от СК полную сумму?

Как правильно оформить уведомление в УФНС при полной конструктивной гибели автомобиля и какие необходимо предоставить документы? Спасибо.

Возможно ли взыскать утерю товарного вида в судебном порядке по каско при полной конструктивной гибели автомобиля если годные остатки переданы страховщику?

Произошло ДТП, автомобиль застрахован по КАСКО. Страховая компания признаёт конструктивную гибель автомобиля. По правилам СК конструктивная гибель наступает в случае, если стоимость восстановительного ремонта равна или превышает 75% от страховой суммы с учетом амортизационного износа за период страхования. В свете постановления Верховного Суда от 31.01.2013 г. правомерно ли учитывать износ автомобиля при решении о наступлении конструктивной гибели? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как взыскать полную Страховую сумму по КАСКО, если при ДТП машина приняла статус полной конструктивной гибели? Возможно ли это или нет? Какой НПА базой Вы пользуетесь?

ТС застрахована по договору КАСКО. При конструктивной гибели ТС, если СК забирает пригодные к вторичной эксплуатации, то обязана выплатить полную страховую сумму, указанную в полисе КАСКО. Подскажите мне пожалуйста, на что мне сослаться (закон, статья и т.д.),чтобы дать СК такой ответ? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение