Как избежать депортации из РФ для гражданина Узбекистана без документов?

• г. Москва

Могу ли я избежать депортации из РФ?я гражданин Узбекистана, на территории РФ уже 3 года, делать какие либо документы не было возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ФЗ№114 о порядке въезда в РФ и выезда из РФ. Вас выдворят 100%. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! Могу ли я избежать депортации из РФ?я гражданин Узбекистана, на территории РФ уже 3 года, делать какие либо документы не было возможности.

Я гражданин Узбекистана, поосрочил свою регистрацию, я год проживаю на территории РФ, ее был пойман УФМС и не было никаких штрафов, можно ли избежать депортации?

Каким образом можно обжаловать судебное решение департации? Куда обРащаться? Какие документы нужны? Депортация у моего мужа-гражданина узбекистана за нарушение миграционного режима. На данный момент понятное дело нелегально находится на территории рф плюс депортация на три года. В браке состоим. Я и дети-граждане рф. Можем ли мы самостоятельно без юриста обращаться в суд? Каким образом это делать и в какой суд обращаться?

Здравствуйте! Задержан гражданин Узбекистана за нарушение миграционных документов, фальшивые миграционная карта и регистрация. Задержан 29 августа. Грозит депортация. Возможно ли избежать депортации?

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Человек гражданин Узбекистана освобождается из мест лишения свободы в Ростовской области, паспорт гражданина Узбекистана утерян. Как ему вернуться самостоятельно в Узбекистан без депортации. Какие необходимы документы? Куда надо обращаться? Помогите пожалуйста.

Мой гражданский муж (гражданин Турции) получил 5 депортацию, за несоблюдение сроков пребывания на территории РФ. Первый раз. Какие шансы, возможности, снятия сроков депортации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Узбекистана но русский по национальной русский живет уже почти 2 года а регистрация была только по приезду и нет патента. На сколько он будет депортираван в Узбекистан по приезду в аэропорт. И можно ли избежать депортации.

Если гражданин Узбекистана, осужденный в России, но не имеющий гражданства РФ,есть ли у него возможность дальнейшее наказание, отбывать в Узбекистане? Есть ли способ для депортации?

P.S.:Есть ли способ обмануть систему, если депортация невозможна?

Суд определил депортацию после амнистии иностранного гражданина из Узбекистана за нарушение ст.168 УК РУз. Депортации не было, но визу для приезда получить не может, так как в МИДе стоит запрет на въезд. Можно ли снять запрет на въезд иностранному гражданину в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение