В страховой сказали что без страхования жизни не будет страхования авто и можете идти в прокуратуру и куда угодно и как быть.

• г. Бийск

В страховой сказали что без страхования жизни не будет страхования авто и можете идти в прокуротуру и куда угодно и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу прокурору, или обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

вас вводят в заблуждение, обязанности такой по закону нет

Спросить
Пожаловаться

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

Сотрудники страховой компании отказываются страховать авто без страхования жизни. Имеет ли на это право? Можно ли отказаться от страхования жизни при страховании авто в РОСГОССТРАХ?

Обязан ли я при страхование авто страховать жизнь? И что делать если при отказе страхования жизни страховщики говорят что бланков нет без страхования жизни?

Могу ли я застраховать свой автомлбиль без страхования жизни. У нас куда не обратился за страховкой авто требуют застраховать и жизнь.

Имею ли я право отказаться от страхование жизни при страховании своего транспортного средства, и как быть если сотрудник страховой компаний отказывается делать страховку без страхование жизни?

Мой муж страхует машину и ему навязывают страховку жизни, и без страхования жизни отказывают в страховке авто. Обязательно ли страховать жизнь при страховании авто?

Застраховала авто в страховой компании Поволжский альянс с жизнью, Т. К сказали что жизнь обязательно. А если без жизни то тогда у них нет бланков для страхования авто. Вопрос: после оформления в течении какого времени и как можно ли отказаться от жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление о расторжении договора по страхованию жизни и имущества, которое мне навязали при страховании авто, т.к без этих страхований не оформляли ОСАГО.

Имеет ли Росгосстрах оформлять страхование жизни без согласия клиента в страховку авто? Я ходила в прокуратуру, мне сказали на договоре написать: с условиями договора не согласен. Так работник Росгосстраха сказал, что мне полис тогда не отдадут. Как с этим быть? Страхование жизни стало везде обязательным условием?

И еще, касаемо страхования авто, представитель страховой принуждает еще оформить дополнительную страховку, страхование жизни, говорит, что без нее, она не может мне оформить. Я не желаю ее оформлять, так как страхование сейчас дорогое, и всяческие дополнительные страховки добавляют еще кругленькие суммы, и,по-моему, это является добровольным. Прав ли представитель страховой, в том, что дополнительная страховка жизни обязательна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение