Какие последствия ждут от банков за просрочку кредитов на 90 дней и что делать в случае роста процентов

• г. Москва

Умееня не сколько кредитов потерял работу просрочки 90 дней какие санкции меня ждут от банков и что делать проценты ростут подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в банк на реструктуризацию

Спросить
Пожаловаться

вам необходимо признать себя банкротам, написать заевление на реструктуризацию и просить кредитные каникулы , как это лучше сделать обращайтесь к нам , специалисты вам подскажут)

звонок бесплатный

Спросить
Пожаловаться

Банкротом Вы себя признать не сможете, даже если позвоните предыдущему отвечающему...........

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Взял несколько кредитов в одном банке, есть просрочки по выплатам, потерял работу. Что деелать, мои действия, как договориться с банком.

Потерял работу. Не отвечаю на звонки банков. Являюсь злостным неплательщиком. Кредитов на сумму около 400 тыс рублей. Что меня ждет дальше?

У меня много кредитов, потерял работу, пошли просрочки. Не знаю что делать. Приходили коллектора, расклеили мои фотографии в подъезде.

Было три работы, взяла несколько кредитов в МФО, но сейчас одну работу потеряла уже два месяца и появились просрочки, что мне делать?

У меня есть просрочка в 1 месяц в Альфа банке, сотрудники банка звонят моим родственникам и сообщают сумму на которую я кредитовалась, на какой срок был взят кредит и сколько дней я в просрочке, с банком общаюсь регулярно. Подскажите что делать в данной ситуации, куда обратиться, просрочка произошла из за потери работы.

Мне 65 лет есть 6 кредитов в разных банках потерял работу пошли просрочки что делать санкт петербург.

У меня несколько кредитов из за болезни допустил просрочки после потерял работу у ип устроился в другое место зарплата пока небольшая испытательный срок. Платить нечем помере возможностей гашу просрочки как могу. Всякие службы одалели, что делать незнаю подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня большая сумма к выплате кредитов 1500 тр много банков на погашение не хватает занимаю новые делаю просрочки плачу проценты-что делать подавать на банкротство копить долги.

Я осталась без работы. Неделю назад только нашла работу. У меня просрочки по кредитам, начисляются проценты, угрозы с банков, что отберут имущество, подадут в суд., рассрочку не дают. Что делать?

Набрал кредитов в микро кредитах, на 200000 примерно. Потерял работу. Проценты растут, платить нечем. Коллекторы достали. Что делать подскажите? Можно ли меня как то признать банкротом? Даже если на днях устроюсь как отдать если проценты бешенные каждый день идут. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение