Как сообщить о краже мотоцикла без написания заявления и возможность претензий, а также претендовать на компенсацию морального ущерба?

• г. Агидель

У меня украли мотоцикл, заявление я не писал, есть рапорт дежурного равносильный заявлению, смогу ли я сказать что притензий не имею их отпустят, они оплаатятт моральныый ущерб.

Ответы на вопрос (1):

можете сказать, что претензий не имеете, но все будет решать суд, оставить на свободе или нет, а моральный вред по угону не положен

Спросить
Пожаловаться

У меня украли телефон. Написано заявление в полицию. Человек, который украл, телефон вернул, но заявление я не забрала. Теперь человек хочет встретиться и возместить моральный ущерб, за то, чтоб я забрала заявление. Имею ли я право принять моральный ущерб в денежной форме.

Нашли у меня берци которые украли.. я написал рапорт командиру что я их украл... зачем это сделал не знаю... как сказать прокуратуре что я не писал этот рапорт а берци нашел в кустах?

У меня украли в ночном клубе телефон, я вызвала полицию, приезжала следственная группа, было написано заявление, на следующий день человек, который украл мой телефон его вернул. Вопрос в том, что будет этому человеку если я напишу заявление о том что мне вернули телефон и я претензий не имею или попросить за моральный или имущественный ущерб, какую тогда сумму?

Если потерпевшие не имеют претензий к мужу напишут встречное заявление и выплатим ущерб возможно такое что мужа отпустят...

Я писал заявление о вымогательстве. Но мне возместили ущерб и я хочу узнать как правильно писать заявление что притензий больше не имею.

Могу ли я потребывать с клиники моральный ущерб если подписала заевление что притензий не имею.

Моего мужа осудили по статье 111 ч.1 на 4 года срогова режима. Есть ли такая статья или какой-либо документ? ... Если потерпевший заберет свое заявление, скажет, что претензий не имеет и моральный ущерб оплачен - отпустят ли моего мужа? Он отсидел уже год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на мотоцикле попал в ДТП мотоцикл оформлен не на меня. Я признан потерпевшим как с виновника ДТП взыскать ущерб причиненный мотоциклу.

Украли ноутбук я написал заявление. Потом того парня стало жалко и я написал заявление в полиции что не имею притензий и возмещать ущерб не надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение