Девушка подает заявление об изнасиловании в попытке вымогательства денег - что делать?

• г. Боровичи

Девушка решила с молодого человека сорвать деньги, они выпивали и молодой человек похвастывался что у него мама все может после этих слов девушка решила подать заявление в полицию об изнасиловании при этом от ее лица был совершен звонок что в течении часа она позвонит и скажет какую сумму она хочет чтоб забрать заявление. Что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в полицию о факте вымогательства (ст. 163 УК РФ)

Спросить
Пожаловаться

У девушки молодой человек забрал сумку при этом нанес удар в лицо. Девушка упала и отдала сумку, молодой человек скрылся, но был задержан сотрудниками полиции в течении часа. Он сознался во всем. Как теперь подать иск на моральный вред?

Мой молодой человек занял своему товарищу 1000 на месяц, но тот не вернул в определенный срок. Мой молодой человек поехал к нему забрать эти деньги, но тот сказал что у него нет этих денег и сказал приезжай завтра. Не какого насилия, избеения небыло. Апосле уезда моего молодого человека он вызвал полицию и написал заявление якобы с него вымогали деньги. И ещё мой молодой человек был под надзором, а сейчас сидит в эзоляторе до суда. Что ему за это светит? И тот человек утверждает что он угрожал пистолетом пнивматическим, но при взятии моего молодого человека его не обнаружили.

Мой молодой человек занял своему товарищу 1000 на месяц, но тот не вернул в определенный срок. Мой молодой человек поехал к нему забрать эти деньги, но тот сказал что у него нет этих денег и сказал приезжай завтра. Не какого насилия, избеения небыло. Апосле уезда моего молодого человека он вызвал полицию и написал заявление якобы с него вымогали деньги. И ещё мой молодой человек был под надзором, а сейчас сидит в эзоляторе до суда. Что ему за это светит? И тот человек утверждает что он угрожал пистолетом пнивматическим, но при взятии моего молодого человека его не обнаружили. Свидетели только его родители.

Добрый вечер, подскажите, что грозит человеку: к чмолодому человеку в гости пришёл брат жены, они выпили, после брат жены набросился на молодого человека и начал избивать, молодой человек почувствовал, что может умереть и применил нож, после вызвал скорую и полицию, брата жены увезли, проникновение 2 см,уже выписали из больницы, брат заявление не написал, что может грозить?

Может ли обвинить молодого человека в изнасиловании через месяц после полового акта. Со слов парня никого изнасилования не было, а был обоюдный секс.

Моего молодого человека бывшая девушка пытается обвинить в изнасиловании. На самом деле никакого изнасилования не было, с того момента прошло около года и девушка родила ребёнка, о существования которого мой молодой человек не знал. Сейчас эта девушка угрожает ему, что если он на ней не жениться, то она посадит его в тюрьму. Скажите пожалуйста, такое возможно? Как поступить в данной ситуации?

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать хочет написать заявление на молодого человека которому 21 год об изнасиловании девушки 17 лет после того как она забеременела после обоюдного согласия. Может ли она написать заявление об изнасиловании.

Введите текст вопросаДобрый день! Подскажите что можно ждать от данной ситуации! Одна девушка занимается сбытом наркотических средств! При этом она лично не знает своих покупателей все приходят к ней через одного человека! В один день её задерживают на хранении и она дает показания что продает наркотики через того человека скажем А, и покупает также через него! В это же время задерживают еще одного тот также дает показания и заключает до судебное соглашение и говорит что помог ему покупать некий человек А,при этом та девушка говорит что есть еще один человекБ который и помогал человеку А приобретать! Ни каких закупок или прослушивания переговоров нет только слова девушки при этом лично человека Б она не видела и не знает его! но полиция предполагает кто это что в данной ситуации они могут предъявить человеку А и Б? пожалуйста подскажите!

Мою знакомую избил и угрожает убийством бывший молодой человек за отказ в общении с ним. Она очень боится написать на него заявление в полицию. Доверия к местной полиции населенного пункта нет, поскольку мама молодого человека имеет связи с сотрудниками полиции этого населенного пункта. У молодого человека есть охотничье оружие. Уже был случай со стрельбой молодым человеком в кафе, но его отмазали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение