Консультация и подача документов в суд на ООО Древпром, а также по задолженностям перед банками по кредитам.

• г. Тольятти

Консультация и подача документов в суд на ООО Древпром, а также по задолженностям перед банками по кредитам.

Ответы на вопрос (3):

Хотелось бы уточнить: по какому поводу надо обращаться в суд на ООО, а также какая конкретно проблема с банками.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для консультации можете перезвонить мне по тел.89084209440

Спросить
Пожаловаться

Вы должны понимать, что даже если суд вынесет решение в Вашу пользу, это не означает что на счетах ООО "Древпром" есть необходимая сумма для исполнения решения суда. Если фирма фактически прекратила свою деятельность решение суда не исполнимо.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть действующие кредиты в четырех банках, летом я заключил договора с ООО Древпром по этим кредитам, потом платежи от ООО Древпром прекратились. В данный момент мной подан иск на ООО Древпром в гражданском порядке, назначены даты заседаний, банки проходят по суду 3-ми лицами как свидетели. Плачу кредиты сам, но планирую приостановить платежи, а в банки разослать письма о том, что сейчас сужусь с ООО Древпром, платить по кредитам не отказываюсь, после вынесения решения судом и вступления его в законную силу погашу кредиты досрочно. Как банки на это отреагируют? Могут ли они подать на меня в суд, пока не вынесено решение по моим искам к ООО Древпром? Вправе ли они повесить на меня штрафы и пени за просрочки платежей? Если да, то можно ли будет их обжаловать? И куда отправлять письма банкам, на адреса их центральных офисов в Москве, или по месту выдачи кредита? Спасибо!

Кредит перед банками более 6 млн. рублей, грядут подачи судебных исков и суды. Нужны постоянные консультации и возможно представлять интересы в суде.

Моя ситуация такова: был кредит, который исправно гасился, но одно лицо, которому я очень доверяла, подсказало, что кредит можно погасить через финансовую компанию Древпром, внеся в нее комиссию в размере 25% от размера кредита. Но из-за отсутствия нужной суммы взяла еще один кредит и все имеющиеся деньги внесла в Древпром. Но Древпром рухнул, и я осталась с не погашенными кредитами. Для оплаты этих кредитов пришлось активировать кредитные карточки, когда-то полученные. По Древпрому заявление было подано в полицию и в прокуратуру РБ с требование возврата внесенных денежных средств. В итоге сейчас у меня долги перед шестью банками. Каким образом выбраться из этой ямы совершенно не ясно. Пошли просрочки и угрозы от банков. Ежемесячно провожу оплату чисто символическую сумму, что конечно не устраивает банки. Какой может быть выход? Единственный доход - моя пенсия.

Учредитель ооо владеет долей 60% должник перед банками по потреб кредитам может ли банк взыскать имущество ооо?

Здравствуйте, а правда что, Путин издал указ, по задолжностям физических лиц перед банками, об отмене по долгам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется большая задолженность по кредитам перед банками, у человека нет и небыло никогда никакого имущества... готовиться подача документов в суд по банкротству физ. лиц.По признанию человека банкротом долги спишешься полностью? И какие могут быть негативные последствия?

Каков срок давности подачи искового заявления в суд а отношении ООО Древпром. Я, физическое лицо,, в декабре 2013 года, заключившее Договор финансирования с ООО ДРЕВПРОМ на оказание услуг по выплате моих обязательств перед кредитором (банком) за определенную сумму. ООО Древпром своих обязательств так и не выполнил ДО СИХ ПОР. Могу ли я подать иск в суд на расторжение Договора и возмещении мне уплаченной суммы за не оказанную услугу. Куда подапвать иск по мету моего жительства и оформления Договора или по месту нахождения главного офиса в другом городе. Спасибо.

Как готовить документы по задолжностям перед кредитными организациями для подачи в арбитражный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение