Сыну выдали диплом с одним идентификационным номером., а в приложение другой номер. Это не нарушение?

• г. Ульяновск

Сыну выдали диплом с одним инденфикационым номером., а в приложение другой номер. Это не нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Глобального нарушения нет, но вы можете требовать замены

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мне выдали диплом номер диплома не совпадает с номером приложения, регистрационные номера совпадают правильно ли это?

Должен ли совпадать номер диплома о среднем профессиональном образовании с номером приложения к диплому? Получили дипломы нового образца, а номера дипломов и приложений не совпадают.

Добрый день, при завершении колледжа мне выдали диплом с приложением. Но диплом был на старом бланке, спустя пару месяцев мне обменяли диплом на новый, а приложение оставили старое. Регистрационный номер и даты в новом дипломе и приложении совпадают, а номер и серия (красные цифры) нет. Допускается ли это или мне должны обменять и приложение?

У меня диплом нового образца, выдан в этом году номер приложения и самого диплома различается, на этом основании мне отказали в приеме документов в университете, сказали обратиться в свое СПУ чтобы они выдали новое приложение с таким же номером. Но дело в том, что у нас у всего выпуска номера диплома и приложения к нему разные, ошибка ли это? Или же все-таки нумерация не должна совпадать?

Выдали диплом 03.04.2015 г. В дипломе, в строке Дата выдачи указана эта дата, а в Приложении к диплому видимо ошибка, т.к. написано 03.03.2015. Является ли эта опечатка в Приложении грубой ошибкой и теперь Приложение недействительно? Просить ли деканат переделывать документ (Приложение) и на какой нормативный документ можно ссылаться?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение