Переезжаем в Краснодар. Сами с алтайского края. Можно ли без прописки устроить ребенка в школу в пятый класс?

• г. Бийск

Переезжаем в Краснодар. Сами с алтайского края. Можно ли без прописки устроить ребенка в школу в пятый класс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нужна прописка, хотя бы временная,

Спросить
Пожаловаться

Хотим переехать из алтайского края в Краснодар. Одного ребёнка надо определить в школу, а второго в сад. могут ли без прописки и регистрации устроить детей?

Мы переезжаем из омска в краснодар, ребенок ходит в 9 класс, можно ли его устроить в школу в краснодаре, если прописка омская? Подскажите закон, на который можно опираться в случае чего!

Мы приехали в Краснодар из другого города. Прописки нет. Как устроить ребенка в школу? Посетила несколько школ в районе проживания, везде требуют прописку причем по адресам, которые прикреплены к данной школе. Ссылаются на постановление Краснодарского края.

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Мы переезжаем в Москву, прописка ребенка в Кабардино-Балкарии Р/Ф,хотим устроить ребенка в школу, можно ли это сделать без Московской прописки?

Если ребенка не берут в школу в первый класс без прописки места нахождения школы, куда можно обратиться по данному вопросу? Сама работаю в школе, в которую хочу устроить своего ребенка. Директор дал отказ, ссылаясь на прописку. А прописаны в деревне, живем в городе 7 лет.

Вопрос такой: переезжаем в Санкт-Петербург, а прописка Лен. область. Можно ли будет устроить ребенка 8 лет в школу? Без прописки в спб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем переехать с заб. края. В город Люберцы. Прописка в заб. крае есть. А сможем ли мы там устроить без прописки ребенка в школу?

Здравствуйте, вопрос такой, прописка Алтайского края, а сами живем в Новосибирске. Снимаем жилье договор аренды есть. Собираемся перевезти ребенка, прописка у него тоже Алтайского края РФ нужна ли прописка или временная регистрация ребенку при устройстве в школу.

Живем в ст Березанская Краснодарского края, хотим переехать в Краснодар, можно ли устроить ребенка в школу в городе не имея городской прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение