Отсутствие номеров на авто - возможно ли поставить его на учет?

• г. Москва

Купил авто. В ПТС и на машине отсутствуют все номера ни номера рамы ни вин номера, только тех характеристики и название марки и модели. Поставят ли такой авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Нужно уточнять, что за модель и марка авто, так отсутствие маркировки в принципе невозможно. Поскольку по международным стандартам ISO все автомобили, выпущенные после 1980 года должны иметь 17-значный вин код. Вероятность направления авто на экспертизу и назначение проверки по факту сокрытия маркировки весьма высоко.

Спросить
Пожаловаться

Грузовой прицеп, номер рамы есть в птс, вин номер отсутствует. На шильдике только номер рамы, вин номера нету на раме. Могу ли я оформить прицеп?

Приобрел авто у перекупа по дкп номер кузова в птс отсутствует, оказалось, что кузов заменен от более новой модели рама осталась прежней в птс стоит только номер рамы и год выпуска (по раме) автомобиль митсубиши паджеро 1984 г. в. японец.

Если есть рама в владике в птс указана что номер кузова и номер рамы отсутствует я покупаю авто с японии и ставлю всё на эту раму станет это машина легальная.

В птс написано номер рамы отсутствует поставят авто камаз 55111 на учёт в гибдд?

Купил автомобиль Ниссан-Патрол. В дтп результате нужно заменить раму. Машина застрахована в каско. Раму поменяли, но на учёт в гибдд ставить отказываются, т.к. новая рама без вин номера, вин только на раме. Могу ли я как-то поставить машину на учёт без вин номера и в последуещем продать её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В документах не проставлен вин, а проставлен короткий номер рамы, автомобиль ман 92 года, но винкод на раме присутствует, поставят ли такой авто на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение