Может ли банк наложить арест на пенсию, у меня нет кредитов, как узнать за что? Спасибо, с уважением Бондаренко О.П.

• г. Тюмень

Может ли банк наложить арест на пенсию, у меня нет кредитов, как узнать за что? Спасибо, с уважением Бондаренко О.П.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк за разъяснениями или проверьте о себе информацию на сайте УФССП в разделе "Банк данных исполнительных производств".

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, может ли банк (банки) где имеется просрочка наложить арест на счет в другом банке? Мне на руки никакой бумаги не приходило. Сумма ареста какая то большая (сумма моих кредитов вдвое меньше) Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, у моего отца просрочки по кредиту более четырех месяцев, может ли банк наложить арест на его пенсию. Спасибо. С уважением Денис.

Может ли банк наложить арест на автомобиль, находящийся в залоге у другого банка? И каков срок исковой давности по неплательщикам кредитов?

Пришло смс оповещение о наложение ареста на вклад (на этот вклад я получаю алименты). Судебные приставы сказали что арест они не производили. Может ли сам банк наложить арест, если имееться задолжность по кредиту в их банке? Правдо что сейчас все управляющии организации и банки сами могут налаживать аресты?

У меня пенсия 7340 руб! есть долг банку... может ли пристав наложить арест на мою пенсию? Больше у меня нет дохода!

Банк прислал сообщение, что если в течении 10 рабочих дней не пройдет оплата по потребительскому кредиту, то банк автоматически наложит арест на ипотеку которая выплачивается. Как это произойдет, если квартира уже в залоге у банка? Оба кредита в одном банке. Может ли банк наложить арест на ипотеку без решения суда? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали заработную карту ездил к приставам у них нет ареста. Может банк наложить арест на заработную карту? Кредит взят в этом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение