Опекун с детом в отпуске - возможность продления при заболевании ребенка

• г. Киселевск

Я опекун имею ребенка в возрасте 4 года. Сейчас я пошла в отпуск и во время отпуска у меня заболел ребенок! Продляется ли у меня отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск не продлят.

Спросить
Пожаловаться

Отпуску меня такой вопрос, я нахожусь в очередном отпуске и ребенок заболел, нас положили в областную больницу, когда я принесла больничный лист, мне сказали, что отпуск не продляется по болезни ребенка, вот если бы я сама была на больничном во время отпуска, тогда мой отпуск бы продлили,. объясните мне пожалуйста, на сколько это верно, или нас опять вводят в заблуждение.

Находясь в отпуске я заболел и мне продлили отпуск на 15 дней, т.е.на время больничного. Если я снова заболею во время продленного отпуска мне ещё продлят отпуск?

Если врач заболел во время дополнительного отпуска, продляется ли ему дополнительный отпуск? Спасибо!

Сотрудник УФСИн заболел в отпуске. Продляется ли отпуск?

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске. Заболел ребенок. Оплачивается ли больничный с ребенком если находишься в отпуске и продляется ли отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвтвуйте. Вопрос находясь в очередном отпуске, заболел ребёнок если я иду на больничный с ребёнком. Продляется ли отпуск?

Я нахожусь в вынужденном отпуске по приказу работодателя. Во время отпуска у меня возник б/лист. Как он оплачивается и продляется ли отпуск?

Пошла в отпуск с 18.12.17 по 31.12.17,во время своего отпуска заболел ребенок, оформила больничный лист на работу, продлевается ли отпуск или оплачиваетя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение