Надо ли менять паспорт, если возраст достигнут, но паспорт получен недавно?

• г. Ялта

Паспорт получен впервые 20 апреля 2014 года, а 45 лет исполняется 27 мая 2014 года. Надо ли менять паспорт в данном случае? Спасибо. Крым. Ялта.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо поменять паспорт.

Спросить
Пожаловаться

29 апреля этого года я хочу полететь в Анапу, а 7 мая мне исполняется 20 лет и следовательно мне надо менять паспорт, могу ли улететь обратно 9 мая по старому паспорту?

В феврале 2014 года поменяла паспорт в связи с утерей. В марте 2015 мне исполняется 45 лет. Надо ли снова менять паспорт?

Мой муж получил паспорт гражданина РФ 8 апреля 2014 года, а 13 сентября этого года, ему исполняется 45 лет, нужно ли менять паспорт?

В октябре 2014 купила квартиру. Пенсионерка с 1 мая 2012 года.

Работаю. За налоговым вычетом обратилась в апреле 2016. Получила вычет за 2015, 2014, 2013, 2012 годы. За 2011 год не дали - сказали-прошел срок давности - 3 года, т.е. я поздно обратилась. Это верно?

Я гр.Узбекистана, женат на гр.России (Крым) проживаю на территории Крыма уже 2 года, у нас совместный ребенок 1.2 месяца. В августе месяце мне исполняется 45 лет, надо менять паспорт. Но РВП у меня до 2018 г. Можно ли мне получить гр.России не меняя паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь получила паспорт в Ялте (Крым),. Вышла замуж в Одессе, живет и прописана в Одессе. Неделю назад в Одессе, при визите по какому то вопросу в полицию, паспорт у нее изьяли и сказали что сомневаются в его подлинности. И что надо подтверждение из Ялты, где его выдавали. Паспорт не вернули, приехать в Ялту она не может-теперь Крым Россия, а Одесса-Украина. Как ей получить выписку или подтверждение что паспорт на имя такой то выдавался. Я-ее мать, живу в Ялте. Но мне как обьяснили никто такой справки не даст.. Что делать? Надеждина Валентина. Ялта.

Такой вопрос: паспорт РФ получен 04.04.2016 г в Крыму, по решению суда,22.04.2016 г исполняется 45 лет, необходимо ли менять его снова? Спасибо.

Я из Симферополя. В 2014 Крым вошёл в состав России. В мае ребенку исполняется 13 лет. Нужно ли ребенку делать гражданство и менять свидетельство о рождении ведь в 2017 ей получать уже самой паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение