Гражданство Украины для стран Европейского Союза - влияет ли на него наличие крымской прописки и российского паспорта?

• г. Симферополь

У меня крымская прописка. Считаюсь ли я гражданкой Украины для стран Европейского Союза, несмотря на то, что я получила российский паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Нет, вы гражданка РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нет, уже вы не гражданка Украины

Спросить
Пожаловаться

Для Украины вы находитесь на оккупированной территории, следовательно считаетесь

Спросить
Пожаловаться

Ответ предыдущего юриста не верный, так как вы не отказывались от гражданства Украины у вас на сегодняшний день двойное гражданство

Спросить
Пожаловаться

Считаюсь ли я гражданкой Украины для стран Европейского Союза, несмотря на то, что я получила российский паспорт и проживаю в Крыму?

Сам родился, вырос и проживаю в Крыму, но по стечению обстоятельств имею прописку (для галочки) за пределами Крыма. На данный момент работаю в России и понятия не имею как поступить. Оба родителя уже получили Российские паспорта на данный момент и прописать меня могут в любой момент у себя, вот только даст ли мне это возможность получить Российский паспорт, так как у меня отсутствовала Крымская прописка на момент присоединения.

Я житель крыма, у меня крымская прописка, российский паспорт и украинский паспорт, т.е. у нас крымчан двойное гражданство. Подскажите пожалуйста могу ли я в украинском паспорте прописаться в Украине у родителей, а в российском - крымская прописка? Если нет, то почему? Спасибо.

У меня российский паспорт нахожусь в Крыму у меня есть внутренний российский паспорт крымская прописка

у меня двойное гражданство но оказалось что загранпаспорт просрочен на пару дней украинского паспорта с собой нет.

Могу я выехать из Крыма в Украину.

Я житель крыма, у меня крымская прописка, российский паспорт и украинский паспорт, т.е. у нас крымчан двойное гражданство. Подскажите пожалуйста могу ли я в украинском паспорте прописаться в Украине у родителей, а в российском - крымская прописка? Если нет, то почему? Это законно? Спасибо.

Зарегистрирован брак в Украине (украинские паспорта) У мужа 2-й паспорт-Российский (крымская прописка) Можно-ли перенести штамп о браке из украинского паспорта мужа в российский и как?

Имею на руках украинский и российский паспорт. Прописка крымская. Живу и работаю в Украине. Могу ли я получить украинский загранпаспорт на территории Украины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить РВП без квоты т.к родилась и выросла в Казахстане и переехали на Украину при Союзе. Там же получала паспорт СССР. После развала Союза паспорта СССР были изьяты и выданы паспорта Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение