Могу ли я расслужебить служебное жилье?

• г. Евпатория

Могу ли я расслужебить служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий Уволен по предельному возрасту из воиск национальной гвардии, имеющий право на жилье, проживает в служебной квартире. Как расслужебить служебное жилье? Пошагово? Округ отказывает в расслужебливании, но конкретно ни на какие законы не опирается. Подскажите, пож.

В 1986 г мне дали служебное жилье. В послетствии мне отказали в получении жилья от государства, матевируя тем, что у меня уже есть жилье. Я сирота. На предприятии я отработала 5 лет. Могу ли я раслужебить жилье, и что будет с моим жильем если дом снесут?

Мы с мужем живем в служебной квартире уже 5 лет. Подскажите, пжл,через какое время можно разслужебить служебное жилье? И вообще, реально ли это сделать, и что для этого нужно?

Спасибо!

Здрвствуйте. Меня зовут Елена. Получили служебное жилье от работы мужа. Теперь хотим её раслужебить, нам сказали чтобы раслужебить нужно прожить там 10 лет у нас многодетная семья живём в общажие служебном. Есть статус малоимущих. Прожили здесь чуть больше четырёх лет. проконсультируйте пожалуйста по этому нас вопросу. Зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Общий стаж моей работы в госслужбе 10 лет. Могу ли я расслужебить, простите за товтологию, служебное жилье, полученное мною 3 года назад?

Мне предоставили служебное жильё,смогу ли я его расслужебить, если да то через какое время?

В 2003 году при Украине в Крыму, я как действующий военнослужащий получил служебное жилье. В 2006 году уволился в запас. Квартира не приватизирована, так как до сих пор является служебной. Вопрос расслужебнивания жилья до сих пор решается. Все коммунальные услуги оплачиваю. Согласно Российского законодательства ко мне приходят счета на оплату взносов на капитальный ремонт. Вопросы:1.Каким образом расслужебить жилье.2.Вправе ли платить за капремонт жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение