Может знакомый оформить авто без меня.

• г. Ставрополь

Может знакомый оформить авто без меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Если вы хотите, чтобы ваш друг производил какие-либо действия от вашего имени, оформляйте письменную доверенность у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

С дравствуйте скажите мы со знакомым покупали на двоих два авто в работу через месяц я переоформил авто на жену может ли знакомый иметь какие либо прова на авто жены.

Девушка владеет авто. Знакомы посоветовал сервис. Документы на ремонт на знакомого оформили. Он не заплатил за ремонт, а девушка не может забрать авто. Знакомый избегает платформ за ремонт.

Я гражданка Киргизии. Хотела оформить гражданство но у меня нету оснований. У меня знакомые получили гражданство через знакомых. Я сама попыталась но не получилась. Может у кого то есть связи?

Зпнакомый сел за руль авто мужа в нетрезвом виде. Был эвакуирован автомобиль на штрафстоянку и выписан штраф знакомогу. Может ли мой супруг забрать машину до выплаты штрафа знакомым?

Я уехал в гости к знакомым, поставил во дворе автомобиль, эти знакомые без моего ведома вытащили ключи от авто и попали в дтп, подскажите что мне делать.

Заключили договор займа со знакомым человеком под залог его авто (оно после аварии) с приложением фото заем на 190000 руб. знакомый не может отдать долг могу ли я через суд потребовать отдать мне авто, вроде бы заемщик не против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы раньше знакомым сдавали квартиру без договора... и налоги не платили... знакомые давно съехали... налоговая может нам предъявить что-то?

По доброте душевной оформила авто хорошего знакомго на себя, но этих документов у меня нет, и знакомый, продал своим знакомым эту машину. А новый хозяин авто не торопится её переоформлять, и мне не хотелось бы переживать по поводу штрафов, или какой нибудь аварии, мало ли что может быть?! Посоветуйте что мне делать?

Авто зарегистрированно на мне, птс у другого человека, может ли он оформить авто на себя без меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение