Ответы на вопросы о расстаможке автомобилей и консультации по перегону из Украины в Крым

• г. Симферополь

Скажите какой орган занимаеться расстаможками авто? И вообще в каком органе Гос. власти я могу быть полностью проконсультирован по поводу перегона авто из Украины (на транзитных) номерах? Авто хочу перегнать из Украины в Крым.

Ответы на вопрос (2):

Ищите таможенных брокеров.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в таможенную службу.

Спросить
Пожаловаться

Какое пособие выделяется гражданам Украины, которым предоставлено временное убежище и какой орган гос. власти этим занимается. Граждане Украины - пенсионеры.

В каком гос органе регистрируется договор дарения акции ооо от физ лица муниципальному органу власти.

Скажите пожалуйста какой пакет док. Нужен для того что бы перегнать авто в Украину на крымских номерах? Могу я сделать это по гендоверености на право вывоза? И как я могу перегнать притом машину если владелец не я а отец он живет в Украине и не может приехать в Крым по срстоянию здоровья?

Я гражданка России, могу ли я купить авто в Литве, получить там транзитные номера и приехать на транзитных номерах в ДНР?

Является ли ФНС РФ-орган исполнительной власти-подведомственным органу какой-либо из ветвей власти или это самостоятельная структура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Олег, добрый день! Не выдаются следующи обстоятельствах когда: новый авто, покупка в салоне, Договор о купле продаже (с копией), ПТС (с копией), ОСАГО, Паспорт владельца. Всего доброго...-Подскажите пожалуйста какой срок дается для перегона авто (например из Питера в Ростов) ? За какое время я должен перегнать авто без номеров (транзитных) Авто куплено в Питере регистрация Ростовская?

Какой орган государственной власти обозначает ниже перечисленные характеристики?-Территориальный орган Федерального органа исполнительной власти, уполномоченный на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции на территории Омской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение