Как поступить, если пришло два штрафа с одинаковыми деталями, за исключением внутреннего номера?

• г. Набережные Челны

Мне пришло два штрафа Абсалютно одинаковых кроме внутреннего номера 16 ВА №6710 (где * отличие) Фотография одна и та же, даже травинки полностью совпадают, время совпадает вплоть до секунды. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отменять один из них.

Спросить
Пожаловаться

По почте пришло постановление, а на фото не мая машина, номер, цифры совпадают а одна буква в номере не совпадает. Как мне поступить.

Сегодня мне выдали диплом номер диплома не совпадает с номером приложения, регистрационные номера совпадают правильно ли это?

Купил грузовик номер двигателя не совпадает с птс, в сор номер не указан.

Остальные номера (шасси, кабина) совпадают.

Ставить на учёт в мрэо отказываются. Что делать?

Спасибо.

С 31 декабря мне ежедневно звонит Актив БК о якобы моём долге по карте ОТП Банка. Ф.И.О. совпадают, дата рождения совпадает, номера паспортов действующих и ранее выданных не совпадают (последние три цифры в двух паспортах). Настойчиво просят назвать номер паспорта полностью. Возможно ли обратиться в суд на их действия.

Нарушил скоростной режим. Две камеры зафиксировали нарушение по переднему и заднему номеру. Пришло два постановления с одинаковым временем (секунда в секунду) что посоветуете?

Получили Киргизский загранпаспорт. На первой странице и на странице где фотография номера не совподают. Разница в одну цифру. Что делать?

Получила диплом, но серийные номера бланка диплома и бланка приложения к диплому не совпадают. Регистрационный номер совпадает. Является ли нормой несовпадение номеров бланков? Необходимо ли мне обратится за выдачей дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили грузовой автомобиль. А номре рамы не совпадает с номером в птс. В кабине на табличке номера с птс совпадают. Возможно ли поставить машину на учет?

В январе 2011 мне пришло извещение о нарушении скоростного режима. Была приложена фотография номера автомобиля. Она была не четкая. Поехали в ГИБДД, там нам показали более четкую фотографию. Действительно мой номер. Но в тот день машина не выезжала со стоянки и в принципе не могла быть в другом конце города. Через какое-то время суд вынес решение о моей невиновности, т.к. на предоставленной ГИБДД фотографии плохо виден номер. Прошло 2 мес. и мне приходят сразу 2 новых штрафа. Но теперь на фотографии видно, что марка машины совпадает, но кузов другой (у меня Santa Fe Classik, а на фото новый Santa Fe). Куда мне правильнее будет обращаться? Спасибо/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение