Хочу установить отцовство гражданского мужа с которым не живем два года без его ведома.

• г. Шелехов

Хочу установить отцовство гражданского мужа с которым не живем два года без его ведома.

Ответы на вопрос (1):

Без ведома отца установить отцовство не получится

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году у меня родилась дочь от гражданского мужа, который потом оформил отцовство над дочерью... но вместе мы не живем и доча не знает его, мы уже с 2013 года живем с другим мужчиной и доча его считает папой... Могу ли я лешить бывшего гражданского мужа отцовства над дочерью, т.к он не помогает финансого и в жизни ребенка не учавствует.

В 2010 году у меня родилась дочь от гражданского мужа, который потом оформил отцовство над дочерью... но вместе мы не живем и доча не знает его, мы уже с 2013 года живем с другим мужчиной и доча его считает папой... Могу ли я лешить бывшего гражданского мужа отцовства над дочерью, т.к он не помогает финансого и в жизни ребенка не учавствует... на алименты я не подовала..

У меня и моего гражданского мужа в две тысячи седьмом году родился сын, мы жили втроём,муж гражданский очень любил нашего сына и всегда признавал своё отцовство, но не успел усуновить его тяжело заболел и умер, что мне лучше всего предоставить в суде для оформления отцовсатва посмертно.

Поскажите можно ли каким-то способом устновить отцовство гражданского мужа без анализа ДНК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочке 13 лет, у меня умер бывший муж и я хочу установить отцовство (осталась квартира). Сейчас мне предстоит суд о признании отцовства. Если суд установит отцовство положено ли моей дочери пособие-потеря кормильца?

Живем в гражданском браке. Ребенку 7 месяцев, сделала отцовство прописала у мужа, хочу лешить отцовства так как поднимает руку и постоянно отбирает насильно ребенка который на грудном вскармливаннии могу ли я лешить его отцовства?

Злравствуйте! Подскажите как установить официальное отцовство что б в дальнейшем подать на алименты на бывшего гражданского мужа? Если мы живем в разных городах? Куда обратиться, что сказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение