Возможно ли купить авиабилет до Казахстана с просроченным удостоверением личности?

• г. Выборг

Мой молодой человек из козахстана так получилось что у него уже просрочено удостоверение личности на 10 дней может ли он купить авиа билет до козахстана или можно ли использовать свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

На воздушном транспорте он не улетит с просроченным паспортом.

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек купить другому человеку, у которого просрочено временное удостоверение личности гражданина Республики Беларусь билет РЖД?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Вопрос таков... У мужа просрочен вид на жит. Мы сдали документы все на установление гражданства и получение паспорта. Документы принимались в г.Тобольске их отправили в Тюмень т.к там находиться их главный офис. Нам выдали справку что документы приняты в УФМс и паспорт не действителен там написано... Удостоверение личности давать нам отказались.. Как человеку поехать в другой город на поезде и купить билет? По справке билет купить нельзя.. Можно ли обратиться в Право охранительные органы, и взять удостоверение личности человеку чтоб купить билет. Или может куда еще обратиться что б получить нам удостоверение подскажите нам!? Спасибо.

Просрочено временное удостоверение личности. Готовый паспорт находится в другом городе, - билет не продают по просроченному удостоверению. Скажите пожалуйста, в какой инстанции я могу гарантировано продлить временное удостоверение, чтобы купить билет на поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли по временному удостоверению, подтверждающее личность гражданина, купить авиа билет для полетов внутри России? (не за границу)

Хотим принять охранника, но у него просроченно удостоверение личности частного охранника. Можно ли его принять? Или сначала он должен продлить срок действия удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение