Я хочу выделить долю но остальные дольщики не хотят являться в суд. Можно поделить без них..?

• г. Геленджик

Я хочу выделить долю но остольные дольшики не хотят являтся в суд. Можно поделить без них..?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Не явка в суд при надлежащем извещении не является для суда препятствием к рассмотрению дела и вынесению заочного решения.

Спросить
Пожаловаться

Куплена 3-ком. квартира 12 лет назад. Разделена на 6 долей, прописано 8 человек. У меня 2 доли и у сына-инвалида 3 группы 1 доля. Я хочу через суд объединив свою и сына долю выделить в квартире наши метры. Остальные дольщики не хотят выкупать у меня доли и не дают отказ, что делать?

Имею долю в приватизированной квартире 1/3 как можно стать собственником всей квартиры? Остальные дольщики не хотят мне продавать свои доли, как можно повлиять на них?

Я являюсь собственником 1\5 жилого дома и хочу свою долю выделить. Могу ли я начать делать отдельный выход без решения суда и остальные дольщики категорически против? У меня есть разрешение техническое и экспертов БТИ о возможном выделе доли? Спасибо.

Как выделить долю в квартире приватизированной в 90-х годах на всех членов семьи. Если остальные члены семьи не хотят выделять доли?

Получил в наследство 1/2 долю домовладения

хочу выделить свою долю в натуре но остальные дольщики против

а их трое и естественно они не предоставят в суд свои документы

(свидетельства что они являются дольщиками) а в суд нужно предостпвить

и первым пунктом идет

1. правоподтверждающие документы собственников на жилой дом.

У меня доля в праве где на общей земле находится одно домовладение на 3 х хозяев (там в своей части только один дольщик живет остальные используют как сарай) и дом со двором и отдельным входом. Споров по территории не возникает с дольщиками. В плане это все прописано. Но выделять доли дольщики не хотят их и так все устраивает. Могу ли я без них как-то оформить землю и выделить ее в натуре?

У меня 80% доли в двухкомнатной квартире. Хочу её продать, но остальные дольщики у кого доля 20% не хотят мою долю покупать и против продажи всей квартиры. Как мне продать свою большую долю по цене 80% от всей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 1/3 доля наследства (свидетельство получила)зем. участка и дома на нем. на остальные доли свидетельств ещё не получили и не торопятся. Прошло уже 7 лет. Я хочу выделить участок земли, а от доли дома отказаться. Как это сделать?. Ни межевать, ни делать документы остальные дольщики не собираются.

У меня 80% доли в двухкомнатной квартире. Хочу её продать, но остальные дольщики у кого доля 20% не хотят мою долю покупать и против продажи всей квартиры. По какой схеме мне можно продать свою долю по цене 80% от всей квартиры? Можно ли сделать перепланировку квартиры что бы мне принадлежало 80% жилого пространства?

Квартира была приватизирована в 93 г. на троих без разделения долей. Хочу выделить свою долю, но остальные собственники отказываются это сделать и не хотят подписывать документы у нотариуса. Как мне выделить свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение