Выезда за границу с формой допуска

• г. Владивосток

Оформляю загранпаспорт, имею допуск по 3-ей форме. Не возникнут ли проблемы с выездом за границу на отдых?

Ответы на вопрос (1):

С разрешения командира , рапорт подписываете в ФСБ и у начальника службы ЗГТ.

Спросить
Пожаловаться

Меня оформляют на работу и делают допуск по форме 3. Через пол года хочу поехать на другую работу за границу. Загранпаспорт уже есть. Будут ли проблемы из-за допуска?

Едем с семьей на отдых за границу (на Украину). Ребенку в период отдыха исполняется 14 лет. Оформили на него, на всякий случай, загранпаспорт. Будут ли проблемы на границе при возвращении?

При оформлении загранпаспорта нового образца получил отказ по причине, что якобы не указал наличие допуска к гос. тайне по форме 1 в 1994 г. Это явная ошибка контрольных органов, так как я никогда не имел отношения к гостайне и соответственно указанного допуска не оформлял. Прошу сообщить порядок обжалования указанного решения контрольных органов для получения загранпаспорта. Справочно: до этого я дважды оформлял загранпаспорт без проблем.

На данный момент я имею загранпаспорт, и поступаю на военную службу в армию по первой форме допуска, могу ли я после службы выехать за границу с целью отдыха (например Кипр)?

Работаю в воинской части но на гражданской должности. Имею допуск по форме 3. Требуют, чтобы сдала загранпаспорт, грозятся аннулировать.

Имеют ли они право на это? И имею ли я право на свободное передвижение за границу по данной форме? Если уволюсь, то загранпаспорт забирать не имеют права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не возникнет ли у меня проблем со штампом РнВП в загранпаспорте при пересечении границы Россия-Украина? Я гражданин Украины, но ни разу не пересекал границу с Россией по загранпаспорту.

, в декабре 2005 года в свзязи с переводом на другую должность форма допуска была снижена до формы 3. В каком году мне можно быдет оформить загранпаспорт? Заранее благодарна.

Хотим с парнем улететь на отдых за границу, могут ди возникнуть проблемы на границе если его разыскиваете военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение