Я живу в посёлке городского типа, дом и земля в собственности. Могу я поставить глухой забор высотой 2 метра?

• г. Находка

Я живу в посёлке городского типа, дом и земля в собственности. Могу я поставить глухой забор высотой 2 метра?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Конечно, можете, но при условии, что данный забор не будет чинить препятствий другим лицам.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте если я отступлю на 1 метр от соседского участка могу ли я поставить глухой забор высотой 3 метра.

У соседей стоит забор из сетки рабица. Могу ли я поставить свой глухой забор из профлиста высотой 2,0 м, отступив от их забора 0,5 метра?

Могу ли я поставить глухой забор, высотой 2 метра между моим и соседским участком на земле ИЖС. Это не деревня, а новые участки в посёлке 100 км от Москвы, их только обживают.

Земля у меня в частной собственности, могу ли я построить глухой забор высотой 1,5-2 метра, без согласия сосда?

Строю новый забор, на том же месте вместо старого сгнившего, высотой 2 метра, глухой. Земля общая, соседи против, расстояние от забора до их дома 1-1,5 метра, требуют уменьшить высоту забора и расстояние, хотят подовать в суд.

Могу ли я без согласия соседей поставить глухой забор из профнастила высотой 2 метра. Соседи против глухого забора, он с их точки зрения, будет затенять их участок. Их устраивает забор из рабицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею дом в деревне. Соседи хотят поставить глухой забор. Расстояние от дома до забора 1.5-2 метра. Могу ли я возразить против такого забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение