Как переписать имущества чтоб не описали суд. пристава.

• г. Кемерово

Как переписать имущества чтоб не описали суд. пристава.

Ответы на вопрос (2):

можно оформить это имущество по договору дарения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Составьте договор дарения на данное имущество.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

На кого можно переписать имущество чтоб не описали пристовы?

Могу ли я переписать все имущество на ребёнка чтоб не описали пристовы?

Суд вынес судебный приказ. Я не знала. Пристав уже начал дело, приехал и описал имущество, его вывезли. Я написала в суд, суд отменил приказ.

Я обратилась к приставу, он говорит, что исключайте имущество из описи, а зачем его исключать, если сейчас приказ недействительный и описали все заранее или пристав должен прекратить дело?

Как быть и что вообще должен делать пристав, свои вещи в квартиру я сама должна назад привозить или приставы должны вернуть?

Спасибо!

Суд вынес судебный приказ. Я не знала. Пристав уже начал дело, приехал и описал имущество, его вывезли. Я написала в суд, суд отменил приказ.

Я обратилась к приставу, он говорит, что исключайте имущество из описи, а зачем его исключать, если сейчас приказ недействительный и описали все заранее?

Как быть и что вообще должен делать пристав, свои вещи в квартиру я сама должна назад привозить или приставы должны вернуть?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все имущество я могу переписать на дочь, чтобы пристава не описали? Это делает нотариус?

Судебный пристав исполнитель, описал имущество бытовую технику, но пока не забрал... что будет дальше? Я хочу выплачивать долг частями, всего сумма задолжности перед банком 215.000 руб. Бытовую технику пристав описала на 11.500 руб. Я в любом случае лишусь описанного имущества? Даже если буду каждые 2-3 дня гасить долг, вносить платежи. От кого зависит заберут имущество описанное от пристава, что его описал илиот банка, суд уже был на днях в пользу банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение