Вчера заключила и оплатила поезду на черное море автобусом, могу ли я перенести в нем дату выезда к морю например с 29 июля на 23?

• г. Щекино

Вчера заключила и оплатила поезду на черное море автобусом, могу ли я перенести в нем дату выезда к морю например с 29 июля на 23?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Михайловна, все зависит от условий договора.

Договор то у вас на руках? уточните

Спросить
Пожаловаться

Что в этом случае будет делать следствие?

Если например на берегу моря человек совершил убийство, а орудие преступления выбросил в открытое море или вообще например пересек государственную границу по морю между России и Турции и выбросил орудие преступления в открытое море на территории Турции и вернулся обратно в Россию.

Мы собрались семьёй с детьми на море, решили купить автобусный тур, внесли аванс 7 июня, а поездка намечается на 17 июня, утром 10 июня мы приняли решение не мучить детей автобусом и поехать на поезде. В праве ли мы вернуть внесённый аванс и отказаться от услуг туристического агентства?

Скажите пожалуйста. Человек был в розыске с 2003 года, он мог выехать куда-либо за пределы москвы на поезде Например на черное мое в Россию, или Украины? Спасибо.

Вопрос такой: молодой человек скрывается от армии этот призыв с сентября поступает в аспирантуру, повестки лично в руки не вручалось, хочет летом поехать на поезде на море после 15 июля (призыв закончится) есть вероятность того что могут снять с поезда? Заранее огромное спасибо!

Я собираюсь в поездку. Мой путь должен проходить через границу Казахстана. В службе судебных приставов имеется задолженность и ограничение выезда за границу. Поезд просто проезжает через Казахстан. Не снимут ли меня с поезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Таджикистана приедет в гости в Россию, в Новосибирск, затем мы с ней планируем поездку на чёрное море, на отдых. Какие сопроводительные бумаги следует оформить?

На каникулах (вчера) наши дети (12 человек) должны были ехать в санкт-петербург. Выезд на поезде из уфы. Тур полностью оплатили. Но такси поздно прибыло на вокзал и на поезд опоздали. Водитель решил догнать поезд на другой станции. В итоге прехав еще 5 часов с детьми машина сломалась, на поезд опять опаздали, пришлось остановиться в гостинице и оплатить за свой счет проживание и ночлег. В этом населенном пункте поезда не проходят, сегодня детей привезут домой. Скажите пожайлуста, можно ли вернуть деньги за оплаченный тур и куда надо обратиться?

Выехали в Крым. Дата выезда 30 июня, но хотели бы остаться до 10 июля. Как продлить дату «отъезда» в миграционной карте? Можно это сделать не на границе, а в городе в ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение