Моей дочери исполнилось 18 лет, она учится в лицее очно. Какие нужны документы, чтобы переоформить пенсию?

• г. Барнаул

Моей дочери исполнилось 18 лет, она учится в лицее очно. Какие нужны документы, чтобы переоформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, необходимо предоставить в пенсионный фонд справку об учебе.

Спросить
Пожаловаться

Какие наши действия, если моей дочере только что исполнилось 18 лет (до этого она получала во время пенсию) Мы должны сами идти в ПФ или они сами отслеживают, то что она учится очно? Спасибо.

Дочери 19 лет, получала пенсию по потере кормильца до 18 лет, сейчас учиться в лицее на очном отделении, восстановят ли пенсию, какие документы надо?

Я на пенсии, пенсия 15000 руб., моей дочери исполнилось в январе 18 лет. Она учиться в колледже, на бюджете, по очной форме обучения. Кто из нас. может подать на отца в суд, чтобы он продолжал выплачивать алименты пока она учиться?

Я на пенсии, пенсия 15000 руб., моей дочери исполнилось в январе 18 лет. Она учиться в колледже, на бюджете, по очной форме обучения. Могу я подать на её отца в суд, чтобы он продолжал выплачивать алименты пока она учиться?

Моей дочери 18 июля исполнилось 22 года, она получает пенсию по потери кормильца, учится на бюджете, очное отделение. До какого возраста она будет получать пенсию, ей еще учиться два года (магистратура)

Какие документы для получения пенсии по потере кормильца нужно собрать моему сыну ему исполнилось 18 лет, он учится очно в колледже. Заранее большое спасибо.

Получаю пенсию по потере кормильца, дочери исполняется 18 лет, но она учиться в техникуме очно, какие нужно предоставить документы в пенсионный фонд о продлении выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли отец выплачивать алименты дочери, которой исполнилось 18 лет, но она учится очно в техникуме? Какие нужны документы для продления выплат. Могут ли заставить выплачивать алименты за срок от дня рождения до подачи документов?

Дочери, в декабре 2015 г. исполнилось 18 лет. Она учиться очно в колледже до 31 июля 2016 года. Обязан отец платить алименты? Если - да,то какие документы нужны для подачи в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение