Законно ли высчитывают из заработной платы 70% алиментов на двоих детей?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность по алиментам до законно, если нет то не законно.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право высчитывать неустойку по задолженности алиметов с заработной платы, т.к. у супруга высчитывают алименты в размере 33% на двоих детей?

Если из зароботной платы выщитывают 50% алиментов на троих детей, как будут высчитывать из зарплаты долг по кредитам?

Сколько процентов от зароботной платы пологается на двоих детей в качестве алиментов?

Я работаю преподавателем в колледже, северные 15% равны 13% подоходного налога и почему имея двоих несовершеннолетних детей подоходный налог высчитывают с полной заработной платы.

Приставы арестовали счет, на который поступает заработная плата, равная МРОТ. Снимают 100% от заработной платы. Имею двоих несовершеннолетних детей, других доходов нет. Законны ли действия приставов?

Сколько должен платить алиментов ответчик на двоих детей при официальной маленькой заработной плате? При этом уже имеется исполнительный лист об уплате алиментов по средней заработной плате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно исполнительний лист уменьшить, если высчитывают из заработной платы а алиментов нет.

Я мать одиночка двоих детей с заработной платой 23663 и у меня высчитывают налог с зарплаты (ндфл) в размере 2712. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение