1 июля ушла в отпуск отпускные не дали, и сегодня звонила, не обещают.

• г. Киселевск
Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой в свободной форме либо выйти на работу и потребовать переноса отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья Сергеевна.

Вам следует обратится с жалобой в трудовую инспекцию.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

С 16 июля я ушла в отпуск (гос. дет. сад). Когда должны выплатить отпускные? Обещали 24 в аванс. Не дали. Обещают 10 августа (срок выдачи зар. пл.). Законно ли это? Куда пожаловаться?

С 1 июля ушла в отпуск, отпускные дали, но с 1 июля подняли коэффицент за высшее образование, соответственно повысилась зарплата. Должны ли сделать пересчет за июль и выплатить его?

Работаю учителем. В 2011 году в марте ушла в декретный отпуск. Больничный послеродовой закончился 30 июля. В очередной отпуск не уходила. С апреля 2014 вышла на работу. С июня ушла в очередной отпуск. Количество отпускных дней посчитали с учетом неотгуленного отпуска 65 дней. А вот отпускные насчитали по зарплате этого года (за 2 рабочих месяца). Отпускные меньше чем зарплата за 1 месяц. Правильно ли это?

Я пенсионер. Ушла в отпуск с 1 июня, затем написала заявление об увольнении находясь в отпуске от 30 июня, а директор уволила меня с 27 июля, объяснив тем, что увольняют после отпуска, т. к я уже получила отпускные. Верно ли это?

Зравствуйте! У меня вопрос насчет оплаты ежегодного отпуска. Ушла в отпуск с 26 июля по 23 августа. В конце июля получила отпускные. А зарплату за июль насчитали 1500 руб. сказали, что уже получила отпускные, поэтому так мало. Правы ли они? ведь июль я отработала и должна получить зарплату полностью, а за август отпускные? Или я не права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был у меня отпуск с 15 июля, заявление написала 30 июня. В отпуск ушла без отпускных, хотя 15 день зарплаты. К отпуску приложила донорскую справку. Пришла с отпуска в день аванса 30 июля, но отпускных так и не было. И перечислили мне их только 15 августа, объяснив это тем что я поздно написала заявление на отпуск. Вот собираюсь снова в отпуск и незнаю что меня ждет. Как быть?

Работаю учителем в школе. 1 июня ушла в отпуск и получила отпускные. С 10 июня ушла в декретный отпуск. Меня вызывают из отпуска трудового и отправляют в декреиный. Бухгалтерия требует вернуть отпускные. Правомерно ли это?

С первого июля ушла в отпуск на две недели, отпускные не дают, все тянут,"завтраками кормят",что делать? Куда обращаться? И полагается ли компенсация за задержку отпускных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение