Как получить отсрочку по кредиту, если потерял работу.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк о реструктуризации либо кредитных каникулах.

Спросить
Пожаловаться

Потерял работу, платить по кредиту не могу, Жена в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Кредит в Сбербанке, как можно получить отсрочку по уплате кредита?

Я потерял работу, у меня нет денег выплачивать кредит. В СОВКОМБАНКЕ я просил отсрочку по денежному кредиту, они мне ответили, что отсрочки не даём.

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

У меня 3 кредита, потеряла работу. Кредиты платить нечем, новую работу найти не могу. Как получить отсрочку у банка до тех пор, пока не найду работу?

У меня вопрос о кредите. Я потеряла работу месяц назад и не могу платить по кредиту. Работу пытаюсь найти. Из банка каждый день названивают требуя оплатить кредит. Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Скажите пожалуйста если человек потерял работу его уволили не по собственному и у него кредиты как можно получить отсрочку у банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение