Могу ли я управлять авто по договору купли продажи если в страховке владельцем вписан я а по документам предыдущий владелец.

• г. Ярославль

Могу ли я управлять авто по договору купли продажи если в страховке владельцем вписан я а по документам предыдущий владелец.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть вы в ОСАГО.

Спросить
Пожаловаться

Купил сегодня машину снята с учёта на руках договор купли продажи в страховке вписан предыдущий владелец (страховка ограниченная), могу ли я ездить на этом авто не вписаным в осаго?

Я приобрёл авто по договору купли продажи. В страховку ограниченную вписан старый владелец. Могу ли я управлять авто, пока не сделаю страховку на себя?

Купили машину, но не успели переоформить на себя, есть договор купли продажи, но документы пока на старого владельца. Страховка оформлена на меня, в новой страховке старый владелец не вписан. Могу ли я ездить, если я не являюсь владельцем авто, но будучи единственным человеком на которого оформлена страховка?

Могу ли я поставить автомобиль на учет по договору купли продажи если в птс не вписан прошлый владелец, а предыдущий есть, а в договоре купли продажи есть и предыдущий, и тот у которого я купил?

Имеет ли силу договор купли-продажи авто составленный продавцом и покупателем, если продавец является собственником только по договору купли-продажи с предыдущим владельцем (т.е. не вписан в птс)?

Купил авто по договору купли-продажи. Но владелец авто не вписан в птс. Но есть на руках договор купли продажи между ним и предыдущим хозяином который вписан в птс. В постановке авто на учет мне отказывают, мол не вписан водитель который продал мне авто в птс. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли продажи, предыдущий владелец машину в ГИБДД не регистрировал, но вписан в ПТС, могули я поставить ее на учет?

Могу ли я управлять новым авто (вчера купили в салоне), если договор купли-продажи на моего тестя, в страховку я вписан, но машина на учет еще не поставлена. Спасибо!

Купили машину, договор купли-продажи на жену. Авто ещё не переоформляли в ГИБДД. Свидетельство о регистрации на прежнего хозяина. Могу ли я сейчас управлять авто, в страховку осаго вписан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение