Зять присылает алименты по 1800, 2600 в месяц на ребенка. Это нормально, если от работает мастером на судостроительном заводе?

• г. Астрахань

Зять присылает алименты по 1800, 2600 в месяц на ребенка. Это нормально, если от работает мастером на судостроительном заводе?

Ответы на вопрос (3):

Это не нормально. ОБращайтесь в суд и требуйте алименты в твердой сумме (ст. 83 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от размера его заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о проверке бухгалтерии организации.

В то же время, хотелось бы обратить внимание на то, что 1800 и 2600 - это всего лишь 25% от его зарплаты. То есть, его з/п составляет от (1800 * 4 + 13%) 9000 до (2600 * 4 + 13%) 12000 руб. Вполне реальная зарплата для нашего региона.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на заводе и с меня удерживают каждый месяц 25 % алиментов. Вопрос такой мой работодатель не плотит алименты моей жене уже три месяца, и завод хочет переименовать название и нас перекинут якобы в новый завод, если завод переименуют они выплотят за должность по алиментам? И можно ли получить с завода алименты с процентами за задержку.

Добрый день. Я работаю на заводе трубно механического завода. З/П падает каждый месяц. У нас рабочих есть предположение что есть" мертвые души" так называют людей которые на заводе не работают но числяться как будто работают. Можно ли устроить заводу проверку по этому поводу чтоб они не узнали что это мы рабочии это организовали.

Я работаю на судостроительном заводе в местности, приравненной к районам.

Крайнего Севера. Администрация завода по новому колдоговору оплачивает проезд в отпуск только работникам завода, не оплачивая несовершеннолетним детям. Законны ли действия администрации?

Я работаю мастером на заводе, всех мастеров хотят понизить в должности перевести в контролеры с уменьшение оклада, заставляют подписать переводную. Имеют ли они на это право, и если нет, то какой статьей руководствоваться?

Иванов обратился в суд с иском о возмещении вреда, причиненного его здоровью. В 1975 году, во время работы на Судостроительном заводе мастером цеха получил травму правого глаза.

Вопрос: Какой юридический факт имеет место и какие правовые последствия он порождает.

Имею ли я право на досрочный выход на пенсию, при не полной отработке “вредного” стажа? Я отработал 8 лет на судостроительном заводе. Из них: 5 лет – сборщиком корпусов металлических судов и 3 года мастером на том же участке.

Спасибо!

Я являюсь мастером производственного участка в судостроительном заводе. В июне месяце бригады трубопроводчиков не выполнили план. Причины: 1. вовремя небыли предоставлены тех. процессы; 2. плохая тех. документация; 3. какие - либо еще объёмы в работу взять не имело возможности, т.к уже все было распределено подрядным организациям. Помогите составить объяснительную. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на Судостроиьельно-судоремонтном заводе. На собрании объявили, что в декабре месяце завод будет находиться в режиме простоя, в связи с отсутствием заказов, будут платить 2/3 оклада, но при этом рабочий день 8 часов. Правильно ли это? Почему мы должны находиться на рабочем месте 8 часов пять дней в неделю?

Задача 1: Иванов обратился в суд с иском о возмещении вреда, причиненного его здоровью. В 1975 году, во время работы на Судостроительном заводе мастером цеха получил травму правого глаза.

Вопрос: Какой юридический факт имеет место и какие правовые последствия он порождает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение