Имеют ли право судебные приставы арестовать мое имущество, за долг бывшего супруга?

• г. Сочи

Имеют ли право судебные приставы арестовать имущество, если заемщик платит небольшими суммами? Суд определил сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право если не выполняет решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь поручителем по кредиту. Заемщик платит кредит через судебных приставов, имеют ли право приставы арестовать мои счета и изыскивать с меня долг за заемщика?

Добрый вечер. У меня вопрос. Банк подал на меня в суд по кредитному договору. Я получил Судебный приказ. Суд постановил выплатить сумму разово большую. Но у меня нет такой возможности. Я могу платить ежемесячно небольшими суммами до полного погашения долга. Что могут сделать судебные приставы при таких самостоятельных платежах?. Недвижимого и движимого имущества у меня нет.

Могут ли прийдти судебные приставы если должник платит небольшими суммами по исполнительному листу.

Имеют ли право судебные приставы арестовать счет по судебному приказу, если оплата задолженности производится, но небольшими частями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выступила поручителем у заемщика в банке. Заемщик кредит не оплачивает. Решение суда о взыскании суммы кредита находится у судебных приставов в отношении заемщика и меня, как поручителя. Также, у судебных приставов находится другое судебное решение по другому судебному производству, о взыскании в мою пользу денежной суммы долга с должника. Вопрос: имеют ли право судебные приставы, поступающую денежную сумму на мое имя от должника, снимать в пользу того судебного решения, где я выступаю поручителем? Спасибо за ответ.

Я погашаю кредит через судебных приставов частями (написано письмо судебным приставам о добровольной частичной оплате). Имеют ли право судебные приставы арестовать счет или имущество и т.д.

Если банк, не имеет права арестовывать имущество, то кто имеет право? Судебные приставы по решению суда? И имеют ли право арестовать имущество (и какое именно) если человек работает и исполнительный лист направлен работодателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение