Как внести деньги в ООО без уплаты налогов и сохранить видимость отсутствия прибыли?

• г. Москва

Как после открытия ООО и расчетного счета внести деньги в компанию для начала деятельности, но чтобы это не выглядело как прибыль и налог не уплачивался? Есть какие-нибудь пути?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть. Необходимо обратиться на очную консультацию записавшись по указанным телефонам.

Спросить
Пожаловаться

Для начала деятельности нет необходимости что-то вносить.

Получите первый доход и вносите.

Ну или можно оформить как займ.

Спросить
Пожаловаться

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Я подала заявление на открытие расчетного счета в сбербанке как юридическое лицо, мне откыли расчетный счет. В какой срок я должна внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета и в какой срок я должна сообщить в налоговую об открытии расчетного счета и каким образом.

Подразумевает ли открытие ИП открытие расчетного счета? И нужно ли будет после открытия р/с платить какие-нибудь дополнительные налоги?

Как внести уставной капитал без открытия расчетного счета в банке, ООО зарегистрировано в октябре 2017 г. деятельность не ведется, работников нет.

Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?

В каких случаях возможно открытие нового расчётного счёта предприятием если приостановлены операции по существующим расчётным счетам на длительное время? Есть ли какая-нибудь альтернатива, если невозможно открыть новый р/счёт, для осуществления текущей деятельности. Спасибо!

(ООО,6% от дохода)

2-Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после регистрации ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыли ООО, сейчас нужно зарегистрировать расчетный счет. Выбрали банк Тинькоф, сотрудники банка говорят, что нужно приехать к нам в офис, и чтобы на это помещение был договор аренды. Для открытия ооо юр адрес покупали, как оказалось этого помещения фактичски нет. Помещение для ведения деятельности нам не нужно и не хотелось бы арендовывать офис на месяц только ради открытия расчетного счета. Какие есть варинаты решения данной проблемы?

У меня такой вопрос: у меня есть ооо без расчетного счета и деятельности ему около пол года, как его закрыть? Есть ли какие быстрые пути закрытия?

ООО в процессе ликвидации. Для закрытия счета необходимо произвести выплаты банку за последний месяц. Денег на счету не хватает. Ликвидатор (учредитель с 15%) готов внести недостающую сумму на счет ООО. Будет ли данная сумма считаться внереализационной прибылью и облагаться налогом на прибыль? Нужно ли в этом случае внести на 20% больше и из них заплатить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение