Как составить доверенность от лица находящегося в следственном изоляторе отчима для продажи его недвижимости?

• г. Коломна

Отчим убил человека, его посадили в следственный изолятор. Как мне сделать доверенность от его лица, чтоб воспользоваться (в частности продать) его недвижимостью?

Ответы на вопрос (2):

Отчим должен обратиться к начальнику следственного изолятора и тот заверит его доверенность вам.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться к начальнику СИЗО или привести в СИЗО нотариуса.

Естественно отчим должен быть согласен с этим.

Спросить
Пожаловаться

Человек сидит в следственном изоляторе Я его друг Его адвокат сказал, что что бы с ним увидеться, нужно обращаться в следственный изолятор При каких условиях мне одобрят эту встречу?

Можно ли забрать обратно заявление, т.к. его простила?

Осужденного посадили до конца срока в эзолятор выходить ему через два месяца, как можно ему помочь что бы его выпустили с эзолятора?

Моего гражданского мужа посадили в следственный изолятор, ребенок на него записан не был, сейчас мы хотим сделать отцовство, может ли он дать доверенность на мать ребенка, что бы я сама пошла в ЗАГС и сделала новое свидетельство о рождении? И где и как можно оформить такую доверенность?

Я прожываю в интернате в ПНИ, в воскресенье я немного выпил спиртного, меня наказали, посадили в изолятор, сижу в изоляторе досих пор, не известно когда меня выпустят из изолятора, я ограниченно дееспособный. Прравильно ли поступают работники интерната, что меня так долго держат в изоляторе? Ведь я не буянил, вел себя нормально.

Члена семьи посадили в следственный изолятор на 2 месяца. Могут ли мне сделать перерассчет квартплаты на эти месяцы сейчас или это будет после его освобождения. И какие нужны документы для перерасчета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила мужу посылку в Удмуртию, но его посадили в изолятор, не отправят ли обратно посылку до его выхода из изолятора? Очень хочется чтобы получил.

Моего парня посадили в следственный изолятьр до суда, скорее всего его посадят. Я беременна от него 12 недель и 5 дней. Можно ли на этом сроке будет сделать аборт?

У меня задержали молодого человека и посадили в следственный изолятор так как он не выплачивал последнее время алименты бывшей и не являлся на суд

Могут ли его отпустить раньше суда если его бывшая жена заберет свои заявления на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение