Машину покупаю в Москве номера ростовские хочу поставить в своем регионе что для этого необходимо.

• г. Брянск

Машину покупаю в москве номера ростовские хочу поставить в своем регионе что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Снять авто с учета в Ростове, поставить в Москве

Спросить
Пожаловаться

Мы купили авто по ДКП с ростовский номерами и ростовским ПТС а на учёт ставили в ставропольском крае, но номера оставили ростовские. Сейчас хотим восстоновить ПТС (получить дубликат, из-за утери), можем ли мы это сделать в своём МРЭО?

СПАСИБО.

Прописан в другом регионе за 1000 км от Москвы. Покупаю машину в Москве, можно как то в Москве получить номера с регионом где прописан?

Машина на учете в москве хочу поставить на учет в другой регион что для этого нужно?

Хотим с женой купить машину в другом регионе, номера остались от прошлого авто. Можно в другом регионе сразу поставить на учёт на номерах нашего региона.

Продаю свою машину автосалону по трейд-ин, покупаю у них новую машину. Могу ли я оставить себе свои старые рег. номера? Что для этого необходимо? Я и салон находимся в одном регионе, но разных городах.

Ситуация следующая: мама получила в наследство машину в регионе А, с номерами этого региона. Она хочет передать по доверенности в управление машину мне, я живу в регионе Б и соответственно перегоню машину в свой регион. Так же мама планирует переехать в регион В. Я так понимаю, что после переезда номера машины должны быть заменены с А на В. Но как, когда и кто должен поменять номера на авто, я не очень понимаю. Выдадут ли мне по доверенности в моем регионе номера другого региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из региона, покупаю авто из салона в Москве. Нужно ли получать какие либо номера (ставить на учет) в Москве или я могу и так (без номеров) перегнать машину в регион?

Купила машину в другом регионе, при оформлении полиса ОСАГО вписали номер данного региона (страховая компания в нашем регионе отсутствует). Сейчас при регистрации в своём регионе хочу сменить регистрационный номер на свой регион. Возможно ли будет исправить в страховом полисе старый номерной знак на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение