Открыть мини магазин

• г. Ставрополь

Возможно ли открыть розничный магазин по продаже пива и вина на розлив на территории мини-рынка?

Ответы на вопрос (1):

Только пива без лицензии возможна продажа.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ИП,и открыть магазин по продаже пива на розлив, продажа снеков, требуется ли лицензия чтобы продавать пиво на розлив, вообще какие требования и есть ли какие то требования к арендуемому помещению.

У меня круглосуточный магазин розничной торговли, включая пиво и алкоголь, лицензия имеется, площадь 51,4 кв. м. Могу ли я на территории своего магазина открыть бар по продаже только разливного пива для торговли в ночное время (лицензии соответственно на него не надо)?

Я ИП продаем пиво в розлив, хотим открыть отдел по продаже вина в розлив. Возможно ли ИП получить лицензию на алкоголь или все таки придется отдельно открывать ООО.

Мы занимаемся доставкой раков по городу. Хотим открыть магазин разливного пива. Есть несколько вопросов. 1. Какой ОКВЭД нужен для продаже пива в розлив? 2. Можно ли будет доставлять пиво, как дополнительного товара к ракам?

Хочу открыть магазин по розливу вина в розницу, слышал вышел закон о запрети розлива вина в тару, так ли это или как обходят закон?

Население моего города 20000 чел. Планирую открыть мини пивбар. Вопрос: нужно ли оформлять лицензию на продажу пива в розлив. Есть ли определенные требования к мин. площади? Чем руководствоваться? С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арендовал магазин на частном рынке, магазин принадлежит не рынку а частнику, выставил перед магазином, по над стенкой товар, пол метра не больше. Рынок требует плату. Сколько метров от магазина является как бы смежной, не может же быть что прям до стены магазина территория рынка? Плюс я плачу 2000 за подъездные пути к магазину по территории рынка. Подскажите пожалуйста.

Мой магазин находится на территории районной больницы, в обособленном здании. Разъясните, может ли в магазине продавать пиво в связи с выходом закона "Об ограничениях розничной продажи пива..." от 07.03.2005 г.

Такая ситуация - есть НТО, оснащенный холодными складом и оборудованием для розлива пива, розничная торговля пивом в нем запрещена, назовем его "склад". И есть стационарный магазин, подпадающий под возможность розничной торговли пивом, но не оборудованный ни холодным складом, ни кранами для розлива, назовем его "магазин". Возможно ли осуществление расчетов за пиво в магазине, а выдача его со склада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение