Можно ли подписать контракт с судимостью статья 161 часть 3? уловка два года. Прошел один год!

• г. Вышний Волочек

Можно ли подписать контракт с судимостью статья 161 часть 3? условка два года. Прошел один год!

Ответы на вопрос (1):

У вас судимость не погашена

Спросить
Пожаловаться

У меня была судимость 2009 году статья 111 часть 1 дали 3 года условна. Срок давно уже прошел отслюжил срочку, сейчас собираю документы на службу по контракту. Возьмут ли меня на службу с судимостью? И что делать если придёт отказ?

Муж отслужил срочку в 2006-2008 Владимирская обл., снайпер. 2008-2009 контракт, сержант. КБО-КБМ Нижний Новгород. Хочет подписать 2 контракт, но 2013 году была условная судимость на один год статья 158 часть 3. Судимость аннулирована. Подскажите, на сколько вероятность в подписании контракта?

У меня судимость два года условна в 16 лет получил, статья 161 часть 2..могут меня взять в элитные войска. Например: вдв,гру, пограничные, морфлот..

Могут ли подписать контрак, с погашенной условной судимостью по статье 111 часть 1, судимость закончилась в 2012 году.

Меня осудили по статья 158. часть 1.УК.РФ. на один год к лишению свободы с испытательным сроком условно на два года. Могут ли дать мне два года условна, если мне дали один год к лишению свободы?

Мой сын в один год совершил два притупления статья 137 часть 2.и ему дали 2 года условно через 4 месяца второе статья 166 часть 2 дали 5 лет условна в несовершннолетнем возрасте скажите пожалуйста попадает он под амнистию?

Меня год назад осудили по статье 166 ч 1 167 ч 1 дали два года условна прошло год только и меня поймали по 161 ч 1 у меня маленький ребёнка сколько мне светит теперь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был судим. Год условного срока по статья 228. часть 2.прошло уже два года. Хочу подписать контракт в вооинскую часть, как удалиться с базы?

Здравствуйте у меня была судимость статья 161 часть 2 судимость по гашена ранее служил срочную и контрактную службу есть шанс сейчас подписать контракт?

Когда погаситься судимость статья 159 часть 1 осуждена в 2005 году на год условна? Назначенный штраф выплатила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение