Вопрос - Могу ли я зарегистрировать иностранного гражданина в квартире, которую я купил, но в которой еще не прописан?

• г. Москва

Я купил квартиру и у меня есть все документы об собственности, но я в ней еше не прописан. Могу ли я зарегестрировать в ней инноcтранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать. Вы - собственник (ст. 209 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в квартире площадью 78 кв. м (квартира в собственности на троих человек: я, мать и отец, прописано четверо: нас трое плюс сестра). Купил квартиру пл.65 кв.м (собственность на меня). Есть ли смысл выписываться из первой квартиры и прописываться во вторую и почему?

У меня в собственность есть квартира, но я в не прописана, мне нужно на временное проживание 3 года зарегистрировать иностранного гражданина, Украинец. Могу ли я его зарегистрировать в собственной квартире? Когда я оформляла регистрацию, на 90 дней мне сказали, что могут зарегистрировать только там, где я прописана. Правы ли они?

У меня такая ситуация-купил квартиру на аукционе у банка, оформил ее в собственность, все документы о собственности есть. В этой квартире прописана мать должника живет там говорит всю жизнь, она в приватизации не участвовала. Сейчас хочу принудительно выписать ее со своей квартиры, некоторые люди говорят что нельзя? Что мне делать? Спасибо.

Могу ли я гражданин рф проживающий в севастополе зарегистрировать всвоей квартире гражданина украины если право собсвенности на квартиру недооформленно.

Зарегистрировать, ставшего мужем моей дочери, гражданина Белоруссии. Какие документы необходимо предоставить? Квартира у меня в собственности, дочь в ней тоже прописана.

У меня есть квартира (в собственности) полностью принадлежит мне. Сын (больше 18 лет) прописан в этой квартире. Могу ли я через регпалату переоформить на него эту квартиру в полную собственность? Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила приватизированную квартиру 3 года назад. У меня есть сын. Он только прописан в квартире. Есть муж, он прописан в родительском доме. Все документы на квартиру оформлены на меня. Кому достанется квартира после моей смерти?

Друг из Москвы переезжает в Санкт-Петербург и для работы желательна регистрация. Могу ли я временно зарегистрировать в своей квартире в Санкт-Петербурге этого человека, гражданина РФ, если квартира у меня в собственности, но я в ней не прописана (и никто не прописан)? Заранее спасибо за ответ.

Ипотечная квартира, которая идет по программе Молодой семье, доступное жилье. Есть на руках документы купли-продаже, по документам я являюсь собственником этой квартиры, могу ли я зарегистрировать мужа в этой квартире, если сама в ней не прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение