Продал машину по доверенности, но получаю налоговые уведомления. Что делать без оригинала доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я продал машину по генеральной доверенности на один год в 2011 а налоги до сих пор приходят мне, что делать, на руках у меня только копия доверенности.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности не продают ТС

Спросить
Пожаловаться

Ищите "покупателя" и решайте с ним вопрос, или подавайте на угон.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 я продал авто по генеральной доверенности на 1 год. В 2014 мне приходит письмо о налоге проданного имущества, так как машина была у меня менее 3-х лет, на руках у меня только генеральная доверенность, что делать?

В 2013 году продал машину по генеральной доверености. Машине меньше 3 лет. налоговая просит заполнить 3 ндфл. На руках только копия доверенности. Что делать?

Срок доверенности прошёл, машина до сих пор на мне. Тому кому продала - пропал. Как её утилизировать без наличия документов?

Продал машину по генеральной доверености в 2010 г. Сам переехал в другой регион, но до сих пор мне приходит транспортный налог. Что мне делать?

Немогли бы прояснить нам ситуацию. Мой муж в 2005 продал машину по генеральной доверенности приезджиму. Он разбил машину почти сразу-востоновлению не подлежит. Нам до сих пор приходит налог. Что нам делать? На руках у нас только эта доверенность. Связи с покупателем нету.

В 2001 году я продала машину по генеральной доверенности с правом перепродажи. Срок доверенности истёк в 2004 году. Тот кто купил у меня машину в течении 3-х лет не продал её и не снял с учёта. Машина до сих пор числится на мне, мне приходят на неё налоги я отказывалась платить т.к. у меня нет этой машины, но суд присудил мне все налоги, и наложил арест на всё моё имущество. Тот кто купил машину говорит, что незнает где машина и нет документов, отказывается платить налог. Подскажите, что мне делать, куда и к кому обратиться.

Продал машину в 1998 году по генеральной доверенности, а транспортный налог до сих пор приходит мне. копии ген. доверенности в то время не выдавали. Нотариальная контора в данный момент куда-то съехала. Как мне доказать что я продал машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала машину по генеральной доверенности сейчас на мне весят налоги и неоплаченные штрафы нынешнего владельца сама машина не на ходу, могу ли я снять машину с учета без документов и без самой машины у меня на руках только копия ген. доверенности. СПАСИБО.

Продал машину по договору купли-продажи в июле 2012 года. Однако в июле 2013 году от налоговой пришел транспортный налог на проданную машину на весь 2012 год. При выяснении ситуации в налоговой мне сообщили, что машина до сих пор числится на мне, как будто я ее продал по генеральной доверенности. Что мне делать? Как снять с учета уже проданную машину?

«Продал» машину по генеральной доверенности, срок действия которой 1 год. Машина до сих пор не переоформлена и числится на мне. Возможна ли «продажа» машины на основании этой доверенности третьему лицу по новой генеральной доверенности на основании моей первой доверенности? Что мне делать дальше? Объявлять машину в розыск? Ведь налоги будут приходить ко мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение